Психология

Вы верите или знаете????)))

Сначала просто верю.. .

Потом уж - узнаю...
Юлия Филимонова
Лучший ответ
хреново наше будущее
Верю...)
Юлия Крупа
Кое во что еще верю, кое что еще чувствую, но ничего не знаю уже точно
~M @ K O~ Serikovna
Верую
Эл
Элен
вера - дверь в мир Высший.
только познание, прошедшее через сердце, рождает любовь. а она в свою очередь стучится в дверь Высшую.

"Не принимайте ничего на веру лишь в силу традиций, хотя бы это высоко чтилось многими поколениями и в различных местах. Не верьте ничему на том основании, что многие говорят об этом. Не поклоняйтесь слепо вере мудрецов прошлого. Не верьте тому, что вы создали в своём воображении, убедив себя, что это есть Божественное откровение. Не верьте ничему лишь на основании авторитетов ваших наставников или духовников. После исследования верьте только тому, что вы сами проверили и нашли обоснованным, и только тогда согласуйте с этим своё поведение. " (Гаутама Шакьямуни - Будда)

вот в это я верю. вера рождает мышление, а познание в свою очередь укрепляет веру. и чтобы запустить этот генератор с обратной связью, требуется остаточный магнетизм веры. без неё нет жизни. вера и есть жизнь.
поэтому я на полном основании утверждаю: я верю. вера - это во-первых.
Лена Алена
два в одном)
Верю в себя и не верю приметам.
Я верю в то что я знаю
я знаю, что до выходных два дня...
Ира Дмитренко
лучше знать чем верить )))
Для всех - знаю, для себя верю.
чувствую и ощущаю :) Верю, потому что знаю.
Я знаю, что верю И верю, что знаю.
Юлия Хорева
чувствую
Верю, знаю.
Наталя Ілик
Чему не верю-о том по любому узнаю.