Психология
А правда что есть люди, которые на подсознательном уровне питаются негативом?
То есть они постоянно провоцируют всех на негатив и неприязнь, а потом удивляются, а почему их никто не любит...
Согласна .Есть которые знаю и специально делают провокации а есть которые не знают, просто и в том и в другом случае их подталкивает к таким действиям сущность находящаяся в их энергетическом поле и делает она это не для подпитки человека а для себя. Их никак нельзя назвать, как тут сказали психические мазохисты. Это своего рода болезнь энергетики человека и его нужно отрабатывать в причине. Но все равно после этой отработки человек должен задуматься правильно ли он живет и какие мысли выпускает в пространство. Если он этого не сделает, то опять станет объектом для захвата какой-нибудь сущности.
Масса людей хочет чувствовать себя жертвами, чтобы не брать свою жизнь в свои руки. Делают "бизнес" на своих несчастьях, болезнях, социальном статусе. Скандал для такого человека - как мороженое. Сначала они закатывают истерики, а потом говорят: "Ага! Вот ты какой! " См. "Игры, в которые играют люди". Например, игра "Пирожок". Да много вариантов! Хотя никто не мешает им вылечиться, полюбить, взять ребенка из детдома и построить свою жизнь по своим канонам.
знаю про другое. энергетический вампир питается чужой энергией. для скорейшего высвобождения энергии он провоцирует жертву на раздражение. потому такие люди не могут долго находиться в хорошем расположении духа и еще хуже им тогда, когда у других хорошее настроение. когда все переругались и плачут - тогда вампиры чувствуют себя прекрасно, как обожравшиеся коты)))) ) лучшая защита от такого нападения - улыбка и полное спокойствие. Если вампиру не получится вывести человека на эмоции и раздражение, он отстанет и пойдет искать новую жертву. Частенько жертвы бывают постоянными: это члены семьи, сослуживцы, подчиненные, соседи.
Юлия Студёнова
ага новую жертву, этот вопрошающий через месяц опять мне написал! опять мат, провокации, только вопрос задал- он не понимает, что он и есть тот самый вампир, а думает,что другие стервы и суки, а еще в церковь ходит. понятно, видимо там скопление энергий - там тоже подпитка видать ..
Так или иначе мы все это делаем. Пока мы сравниваем, мы будем подпитываться, когда сравнение в нашу пользу.
Что касается провокаторов, то это глубоко несчастные люди, которым так плохо, что лишь несчастья других делают их более-менее нормальными :) Надо просто обходить их стороной.
Что касается провокаторов, то это глубоко несчастные люди, которым так плохо, что лишь несчастья других делают их более-менее нормальными :) Надо просто обходить их стороной.
которые смотрят чернуху и всякие нтв
И на сознательном тоже
Да в основном на подсознательном, ибо они сами не ведают что творят!
Похожие вопросы
- Правда ли, что девушки на подсознательном уровне всегда ищут себе супруга, похожего на отца? Как там по Фрейду?
- Правда ли, что женщина на подсознательном уровне выбирает себе мужчину, похожего на её отца?
- Почему человеку подсознательно нравится видеть негатив, что кому-то хуже, чем ему?
- Человек живет,как ему удобно?(на подсознательном уровне)
- А женщина всегда ,хотя бы на подсознательном уровне,рассматривает понравившегося мужчину,как будущего мужа и отца детей?
- Правда ли, что ребенок в детстве подсознательно знает кем хочет стать? Психологи говорят, что ПРАВДА! по играм и прочему
- Какие позывные призывные сигналы отправляют мужчины женщинам буквально на подсознательном уровне?
- Симпатия и антипатия всегда взаимны? Мы чувствуем отношение на подсознательном уровне?
- Как считаете - что же в натуре человека может заставлять его постоянно, на чисто подсознательном уровне, искать самые...
- Почему люди боятся темноты на подсознательном уровне ?