Психология

С "Коробкой Конфет" и "Дежурным Коньяком" Вам все Проблемы нипочем ???))

Или в Регионах есть другие Комплекты решения Больничного, Справки в Школу, на Работу и так далее ???

Что Вы обычно преподносите для Решения Вопроса ???)))
Я с таким набором обычно в гости хожу: ) А коррупционно направленные вопросы я обычно стараюсь решить простым человеческим отношением. Да, наивно, но да и хрен с ним, если лишнюю бумажку не получу. Всё это мелочи жизни.
Алиночка Вафина
Лучший ответ
Были времена, но ставки поменялись
Юлия Козлова
Хорошо бы...
Ира Сиркина
это уже устаревший вариант, мало эффективен. я перестала временно преподносить - не заработали
Не знаю как в регионах но в азии все по знакомству решается
Галя Платанина
Tatiana Scripnic Абсолютно верный ответ
Коробки и коньяк работали во времена продовольственного дефицита.
Теперь только деньги.
В молодости все вопросы решал личным обаянием. Когда стал "прихрамывать и пришепетывать", беру с собой полный набор. Если взяткодатель мужчина, то еще набор для его жены.. . и наоборот. К сожалению "бородатая" пословица права - Не подмажешь, не поедешь, хотя по моему это касалось только телеги, а не кучера.:
Людмила Агеева
Да, коньяк выпил, конфетами закусил и все зашибись, проблем как не бывало)))
Я предпочитаю решать без коробки конфет и денег.... но бывает что проще купить и подать.... и им хорошо и нам не накладно... но так как то лучше... быстрее... и на долго.... решаются все проблемы....
А вот с вступленьем в ВТО-покажем миру и не то)))
Господь с вами, кому нужны конфеты и коньяк? Их сейчас можно свободно купить в любом магазине, не путайте наше время с советским.. . Все ни по чем может быть только с толстой пачкой... желательно долларов.