Психология
На сколько вам хватит коробки конфет?)
Хороший ужин и пару кружек чая!) (Ой а куда конфетки подевались?)))
Пьяной вишни - на два дня.
Оксана Рукавишникова
Вот напомнили, я её лет 10 не ела))
в зависимости от настроения - от пяти минут до года.
На 2 дня.
На 15 минут. Что там есть то каких-то 200 грамм. А потом солененького захочется.
На час, примерно =)))
* давным давно не покупаю "коробки"
...в охотку покупала, дома распечатаю, одну конфетку съем и... охотка сбита...
складировала, до приезда семьи сына, так же и тОрты, кусочек
отрежу съем в охотку и в холодильник... хоть и свои, а откусончатыми неприлично угощать...)
пирожное или мини шоколадку в охотку зараз съем и с полгода "охотка" не появляется...
минут на 5.
Если я один то лежит вечно, как придет какая нибудь девушка, все сразу съедается.
смотря какой))
а вообще на долго хватает... точнее хватало.
недавно вообще отказался от конфет.
из за того, что туда много гадости всякой прут.
недавно вообще отказался от конфет.
З М
одно только пальмовое масло чего стоит... не говоря об остальном
За несколько вечеров за чаем освобожу... с помощью подруг- сладкоежек)
Тут у меня шоколадка 50 г уже месяц лежит ...половинка.
В последнее время сладостей совсем не хочется.
Что делать, если ДР на носу? Это же торт в обязательном порядке!))
Если вкусные, то на вечер хватит.
Всё зависит от кол-ва и сорта Каннабиноидов.
До следующей.
пока период полураспада конфет и самой коробки не закончиться :))
На неделю
Олюшка Тимошенко
Я хочу тебя
На неделю, а то и больше.
Я коробки от конфет не ем
ой, уже всё.
Оксана Рукавишникова
Трям!))