Психология

Как вы относитесь к АНАРХИСТАМ, и что для вас значит АНАРХИЯ? Какой ВЫ АНАРХИСТ?

Анархия - свобода личности. Люди еще не доросли до этого.
Рус4Ка Бондарук
Лучший ответ
Я нулевой анархист, потому что, если все начнут делать, что хотят - кто-то (и не один) наверняка захочет набить мне морду лица, и я так долго не выдержу.))
Ольга Сенько
Анархия-мать порядка. Но это чушь. Анархия разрушает. Я никак не анархист.
Простите, но к партиям я отношусь также как к пьяницам, ворам и проституткам. Все равно они все врут.:
Алина =))
Ваши Души. Пустые Лужи. Да это с начало от Киевской Руси, на своё государство разных городов, так- же и партии разно- подобные, свои идеологии но ничего путнего не постарались сделать для простого народа, конечно правильно, пишите такие- же как пьяницы, и праститутки,
плохо к таким которые на заборах А в кружочке пишут, школота. да и не будет равенства и свободы, свобода это как автомат в руках ребенка, с ней ведь надо уметь обращаться и нести ответственность.
Олеся Таланина Луди не могут нести ответственность за свободу и поступки?
Анархия - не значит хаос, или бардак, беспорядок. Это значит отсутствие верховных правителей. Самоуправление на местах. Идея хорошая, но утопическая. Её невозможно осуществить, без множественных конфликтов интересов. А разрешение конфликтов - войны. Большие и малые.
Неуважительно отношусь, до добра она не доводит, поскольку люди не идеальны)
Ирина @@@@@@@@
Олеся Таланина Может лучше, что бы их совсем не было?)
Олеся Таланина Анархия НЕ проповедует Хаос! и я говорю про людей)
Взять по истории нашей России, русского государство? Вы по истории вспомните крепостное права бедных людей, только отменино в 1860 году, государём Александрам 2,и разве хорошо жили простые крестьяне? Взять большевизм, раскулачивание, коллективизация, и расстрелы кулачество под именем врагов простых крестьян, потом Сталинские репрессии 58 врагов государство и расстрелы, и пытки Нквд. Взять историю начало от Киевской Руси, княжество государственное на княжество другого города русской земли? Опять та-же гражданская война, среди своих братьев, поделенных на своё государство другого города? Ведь по Библии написано ветхом завете Господь против был еврейский народ потребовал царя им подавай, и Господь дал царя им подчинении, и вот ущемление людей на богатых, и бедно- нищих? Иведь такое понятие об Анархии, что беспредел, бандитизм, и воровство с насилием без закона? Вы посмотрите художественный фильм под названием девять жизни Нестора Махно! Как его казачки поймали в городе Одессе двух уголовничков и один начал выкоблучиваться сравнивая свои дела грабежа с батькой Махно, он их шашкой одного пол горлу, другого по лицу и приказав своим пристрелить обоих. упрекая его в этом- же? Он приказал за грабежи и мародёрство расстреливать без жалости и своих так- же из армии .Бакунина, взять очерки политологии об Анархии, и Крапоткина, посимотрите и проанализируйте всёю историю любого государство нашего в истории? Взять царское время Николя, расстрел 1905 году и массовое безграмотность бедного класса крестьян в те временна, Как он может быть хорошим если крестьянские дети работали на дворян?
Я Национал - Социалист, анархистам лишь бы выпить и нахулиганить.
Damira Esirkepova