Психология

Какой вкус Вами забыт с детства и нет шанса его найти сейчас?)

можно перечислять все подряд... все стало не таким, увы
Ольга Залевская
Лучший ответ
халвы шестидесятых.. и рыбьего жира
Дина Пшеничных
Вкус "Завтрака туриста" и "Сосисочного фарша"....
Назира Акунова
Вкус сосулек из детства )))
экологически-чистые сосульки были..
D*** ***z
Наверное это вкус материнского молока.
вкус детства естественно
Вкус и запах ташкентских базаров давних времён.
Этих вкусов много
Я уже НАШЁЛ!!! ,
НАШЁЁЁЁЁЛЛЛ!! !

Например,
ВКУС ЭТОЙ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ПЕСНИ!
Вкус газировки. Сейчас такой не найдешь)))
Анна Кудряшова
Раньше там, где я родился, возле дворов росла трава, которую мы называли
"калачики". Мы их ("калачики") активно поедали тогда. С той поры я никогда и
нигде почему-то эту траву не видел.
Natalja Olgaizer
Светлана Бондарь Приезжай в Очаков, там её завались.
Зелёных абрикос))
Елена Пак
Были в моём далёком детстве сушки, пресные, розовые, такие хрустящие!
Вкус жвачки и чупа-чупсов.
да в принципе ни одного даже ароматы потеряли силу или уже другие )))
Алсу Нуриева
Шоколадных конфет Mauxion...
Vera Novaya
вкус "детства"...
вкус еды из русской печки
Ирина Ушакова
Моё детство прошло в 50-х годах на берегу Азовскогго моря. Очень не любил черную икру, тарань, сухие бычки. Из рыбы нравился рыбец и судак во всех видах. Помню запах чесночной колбасы в магазине и ну и конфеты - подушечки.
Rodica Ilusca
вкус материнского молока
Юля
Рулета с черёмухой!
Вкус бабушкиных пирогов....
Вкус самогона.
Zuli Zara Usmonova
Наш Бабушкин наполеон!.. Бабушки давно нет-и вкус забыт давно!..)))
Вкус маминых творожных шариков с ванилью замороженных.. . их приносил дед Мороз на красивом блюде и раздавал перед собственно плясками... ничего подобного сейчас не существует...
Anastasia Sopina
Вкус маминых голубцов.
Ольга Орлова
Мороженное "Таганка" и орбит с корицей )))
Инна Свищ
газ воды по 3 копейки
Кристина Аверьянова у меня минимум 6 копеек получалось, мне одной порции всегда было маловато)
вкус новизны мира
Вкус настоящих продуктов. Вкус истинной свободы.
Мороженое в вафельном стаканчики и сверху розочка из крема... Так вот вкуса этой розочки, в наше время, повторить никто не смог ...
На Та Ша
Вкус цветков акации. Сейчас ни за что не решусь повторить свой детский гастрономический опыт.
Вкус папиного ремня..
Это вкус первого глотка воздуха .Его уже не будет.
Вкус самого детства.
вкус яблок "розмарин"
какие необычные ответы есть) у меня продовольственная тема - вкус сырков творожных в глазури, сейчас таких не делают ((
Olga Demidova
нет такой буквы.