Психология

похоже увольнять меня не собираются, но и заключать договор на постоянку тоже. Что бы Вы предприняли в такой ситуации??

Если работа не раздражает - почему бы и не подождать... Если работа нравится - правильно... Если лишь бы работа - конечно желательно быть в поиске... а надоедать постоянно этой темой ни к чему не приведет.. .
а что говорят коллеги?))
Лейла Сайыпбек
Лучший ответ
работала бы некоторое время и искала другую более подходящую работу...
Неправильно. Надо зайти к начальнику и поставить вопрос ребром.
надо тех людей видеть.. .
без этого — пальцем в небо...
я знаю одно - хорошего работника не просто ценят и всеми способами пытаются удержать, но и переманивают с других компаний, предлагая лучшие условия.
если с вами такого не происходит - есть повод задуматься. я думаю, в их глазах вы "мутный", ненадёжный работник. руководство не уверено, что официально вас оформив, вы вдруг просто не выйдите на работу без объяснения причин, а бухгалтерская машина по сдаче многочисленных налогов уже запустится. что делать? ждать, раз уж вы не смогли стать незаменимой, деньги нужны вам)))
Angelina Angelina
в чем проблема? не жди, иди к начальнику
Ирина Зимарева
Фирма явно левачковская и чернональная.. . Я бы сам свалил, так как патриот, хочу работать честно и полностью платить налоги.
Lera Bredikhina
Они экономят на налогах. Так может продолжаться очень долго. Если Вас всё устраивает, ничего не меняйте.
вообще на аферу смахивает.. .
платят только оклад, а премию - после официального оформления.. .
и обещают - честное пионерское еще месяц два и оформим.. .
а пионеров то давно нет.. .
им явно нужен человек на побегушках (принеси - подай - купи и т. д. )

надо искать ДРУГУЮ работу...