Психология
Почему современным подросткам не очень интересна реальная жизнь? Ведь столько возможностей именно здесь и сейчас.
Это другое поколение с новым стилем жизни. А вопрос возможностей стоит перед каждым поколением.
Чулувеки завсигда тянулись к яркому цветному фантику забывая о том, что внутри может быть и гамнО)))))))))))
нужно объяснять не подросткам, а их родителям-идиотам)))
А какая им интересна? Онлайн игры чтоль?
Татьяна Гупало
Именно. Начиная с детсада готовы сидеть перед монитором.
..даже при всей своей занятости если родители будут уделять ребенку внимание, а именно выход в театр, кино, выезд на природу : лыжи, санки да все что угодно Дома вечерами настольные игры, на кухне совместное приготовления ужина и т. д и т. п Ещё очень замечательно когда семья имеет одно увлечение хобби )))
наверное все это плюс праздник пятерки, торжественное захоронение плохой оценки да много всего и все в игровой форме и все на пользу ...)))
так я думаю и даже знаю что им т. е. нашим детям есть чем заняться здесь и сейчас ...)))
Потому что их родителям на них, мягко говоря, наплевать! Сидит их ребёнок сутками в компе, ну и пусть сидит. Главное, что дома, а не на улице.
-..как вы заблуждаетесь.. детям просто не дали выбора.. когда сделали их родителей.. почти нищими в этой стране П. с. ничего бесплатного не осталось.. для наших детей
Татьяна Гупало
Фигня. В школах полно бесплатных кружков - почти никто не ходит. Во дворе можно бесплатно гонять на саночках и лыжах - все сидят по домам перед компьютерами. Мы в платные секции каждый день отправляем, но прибегает - и за комп частенько садится. На гитаре играет и т.д., но все равно у подростков техника на первом месте.
Наташа Лещенко
Я с Украины у нас ничего бесплатного..нет..Спортивные секции есть но набирают определенное кол-во детей со способностями Тан цевальные кружки платные а во дворе остался детям конечно..футбол Вот мой старший сын пару часов вдень там всегда проводит Ему 20 лет Маленьким он пропадал во дворе
раньше зомбоящиками телевизоры были, сейчас инет отпустить не может - увы и ах. . от прогресса до регресса пару шагов - чем лучше и легче жизнь (в плане прогресса) - тем ленивее человек становится. .
пример: стиральная машина - бросила, включила, достала, повесила.. . а раньше бабушки наши на камнях у реки. . камнем драили и землей)..