хм... тут 2 возможных варианта
1-й - поругались... немного смелости и все получиться.. .
2-й нравиться.. Но.. тоже смелость,
если не замужем. .
капельку Смелости, в любом случае.. Удачи!
Психология
Что делать, если очень скучаешь по женщине, а приближаться к ней нельзя?)
Ирина Кузеванова
Привет Скорпионам!)
Это ты сам себе придумал, что нельзя. На самом деле очень даже можно! Главное, как...))
Станьте для нее Солнцем. согревайте любовью. Но поймите. что приблизившись . сможете ей обпалить крылья. А обпалив страстью ее. она не может больше летать и будет ползать. как гусеница. Тогда умрет любовь в Вас к ней. и ее красота умрет тоже. Вы перестанете ею любоваться. а от этого погибают даже цветы. если их не любят.
позвони ей )
либо это не женщина либо вы умный и дальновидный человек к тому же эстет.
Терпеть.
Бог терпел и нам велел.
У неё тоже такой же аватар наверное ((
никогда нельзя забывать о том, что на свете ещё много женщин.
или сделать так, чтобы стало можно или продолжать скучать
Неужели, кинул на столько, что и приближаться нельзя? :))
сделай шаг, а может уже можно, вдруг она твоего шага ждет
Начать скучать по женщине, к которой- можно.
Бухнуть
сублимировать
Скучать!... но не изменять и скучать!
нельзя приближаться? это из-за каких-то принципов что ли? ) глупо. . если есть возможность, то будь с ней и не скучай)