Психология

Как определить свою адекватность?

Адекватность определяется по реакции окружающих.
Катя Яничкина
Лучший ответ
В час пик в толпе громко крикнуть, что все кааазлыы!... и вернуться успеть от ударов и плевков..)))
Katya Karunos
Я могу Вам это сказать :

Вы абсолютно адекватны !!!
(=
((Tanushachk@)) =*
Ночью часа в три встаньсте на перекрестке где нет машин и работает светофор, если пойдете на красный, то вы психически не стабильны.
включить ТНТ и засечь время, на сколько Вас хватит.
если же понравится- у меня для Вас плохие новости...
А для кого? На всех не угодишь. Жить по 10 заповедям - вот самое главное. Не укради, не убей, не пожелай дома ближнего своего, не предавай близких.... Вот это и есть адекватность. Мнение людей, которые не имеют представления о истиннных ценностях жизни, не должны на вас влиять.
— Что ты называешь Меня добрым? — спросил Иисус. — Никто не добр, один только Бог.

Не могу Я Сам по Себе творить ничего: как слышу, сужу, и суд Мой праведен, потому что не ищу воли Моей, но воли Пославшего Меня.

Меня меньше всего волнует, что меня будете судить вы или любой другой человеческий суд. Я даже себя самого не сужу.
Хотя на моей совести ничего нет, это еще не значит, что я тем самым оправдан. Но мне судья Господь.
Вы в ней сомневаетесь- значит адекватны.