Психология
Мужчине проще с друзьями решить как ему жить дальше или с женщиной? ) Ответ сам не принимается, сам каждый может.)
мне кажется с друзьями
наверное проще... согласен
Естественно, мужчина решает сам! А всё остальное - это совещательные голоса....
Он всех выслушает, а решит сам.
лишь только он может решить оное однако
Смотря кто на него имеет влияние. У всех по-разному, кто с мамой это решает, а кто до сих пор в нерешительности.
кто бы что не говорил, он с каждым будет согласен ...только если не знает, еще долго будет тормозить
Конечно Но с женщиной надо больше считаться А некоторые мужчины к сожалению наоборот, командуют женщинами Я таким мужчинам НЕ завидую
Проще с друзьями за выпивкой)))
Может он боится совершить ошибку, а так можно на друзей ответственность свалить))
НАСТОЯЩИЙ мужчина должен сам принимать решение.
Но много ли таковых?...
ищет женщину.. решает с друзьями.. живет одним днем )
пусть каждый попробует.. .
если может.. .
сам...
если может.. .
сам...
Честно говоря вопрос обдумывала и так и не смогла представить, как свое решение можно принять с кем то. Обсудить проблему - понимаю, но если ты решение с учетом мнений сам не принимаешь, его за тебя принимает другой! Это типа на кого переложить легче? На бабу ессно, она везет, ей не привыкать. На маму и жену тоталитарных. Женщина же в принципе за мужчину везти не станет, да и друзьям западло такой друг. Так что друзья лучше поймут, женщина поддержит, но решать простите своя воля дана для того.
Мужчина голова - ему и принимать решение - как быть и с кем жить!!
Мужчина, на то и мужчина, что решает сам, как ему дальше жить .
с женщиной решить мудрее... с разных сторон так сказать обмозговать)))
проще - с друзьями. надо - с женщиной )))))
Думаю, что лучше решать с людьми, заинтересованными в лично твоем счастье и благоденствии, не имеющими своих личных интересов. Между мужчинами, часто, бывает соперничество, неявное, скрытое, неосознанное может быть, зависть и т. д. Для моих друзей, лично, мои победы удачи, всегда были неприятностью и чуть-ли не ударом, но зато моим бедам-всегда искренне радовались. Поэтому друзей-нахрен. Женщина... Если она искренне и по-настоящему любит и желает только добра, без корысти и эгоизма, если она адекватна и мудра, своя Женщина-лучший советчик и соратник, ей незачем с тобой соперничать, ей нужен сильный, успешный и счастливый мужчина рядом
Только с Ней) ...больше нечего сказать...
Мужчина всё решает сам
...ну если ответ... сам.. . не принимается, тогда либо с друзьями, либо решает женщина.... проще, когда решает женщина... только почему-то после этого "проще" мужчины частенько спиваются...)
Все мужчина решает сам
Мужчина наверное послушает друзей. Впрочем, я часто такое видела.
с друзьями