Тут несколько психотипов вырисовывается, никак не один. Есть крутые-деловые бизнесмены, которые не делают лишних движений, если на этом не заработаешь.
Есть просто асоциальные личности, которые ограждают себя от враждебного мира и не нуждаются в общении.
А есть те, кто считает это всё каким-то нереальным и потусторонним.
Но полноценный человек не может совсем не проявлять никакого интереса к чему-то новому и неизведанному. Если пришел, увидел и не втянулся, это нормально, а вот если даже не заходил ни разу, это не совсем правильно. :-))
Психология
Что Вы можете сказать о человеке, который вообще не посещает социальные сети? ;-)
Анара Арыкова
Сто лет Вас не видала :)
Ему некогда или что-то в них решительно отталкивает. Это моя подруга.
У него другие интересы.
не тратит время на пустое. возможно строит дом иль пишет песни. реально общается с друзьями и песни поет от души.
Что у него насыщенная жизнь, много работы и увлечений и ему просто некогда и неинтересно это.
Либо он просто активный человек в жизни и не любит долго сидеть на одном месте.
Либо он серьезный человек и не занимается ерундой.
Тут много всего. .
Но даже и такие люди - нет-нет, да и посетят.
Редко кто не бывает в сетях вообще.
Тут много всего. .
Редко кто не бывает в сетях вообще.
Ай молодца!
Это я 3 года назад) )
Привет)
Анара Арыкова
Привет :)
Он нашел для себя что-то более содержательное. Даже если это валяние на диване.. . Нет, честно, философия на диване глубже: хотя бы ничего не отвлекает)
Свободная личность! :))
Что ему и в реале неплохо )))
Что интернета нет
что он многое теряет
Здоровый человек))