Психология

За что она вас так не любит? ( кому что вопрос навеял так и отвечаем)

Не знаю, Плутоша.. . мы с ней поссорились еще в детском саду, как сейчас помню - был солнечный день, и теплый ветерок обдувал наши испачканные в песочнице лица, и тут она ни с того ни с сего ударила меня по голове совочком, и сказала - "Дулак, посол вон, не люблю больсе". С тех пор рана в душЕ так и не зажила.. . (((

))
Ангелина Крот
Лучший ответ
Антонина Степанова Мишутка, слёзка....довёл меня старушку))
Вот я кое-кого не люблю и избегаю за неигрушечное зло, которое он считает игрушечным... )
А меня не любят за глупость и неуязвимость.))
Irina Palatnaya
Таня Захарова
Антонина Степанова другое дело, а то я тычу тычу....и сама уже начала говорить Зараза))))
Ну так ...отказал ))
Я уж устала думать, за что. А кто она - уточните))
Антонина Степанова не могу уточнить, вопрос сам что то навеять должен)
Она не одна такая. Тут много таких.) ) Я ж не называю их солнцами, а шпарю как есть.))
Ольга Беженар
Не знаю.. почему я у нее в немилости.. Ну когда же мне повезет!!!! 1
ну, если бы было бы за что, то она давно прибила.. .
но разве в том моя вина, что не могу ответить "да" ей. коль мне милей, другая, та, что всех на свете краше, а не эта, в чёрной расе, да ещё с косой, да не той, что заплетают за спиной )))
Наталья Дорина
и правда за что? я ведь просто подарок. ну и что, что дурацкий. а все же подарочек
Sirarpi Sogomonyan
брехня.... любить..
математика... не любит она когда я цифры путаю...
Потому, что "люблю" редко.. . завал дел, работ)
А, Фортуна. Я все еще надеюсь с нею подружиться.
Потому что я хочу от нее избавиться! Вуахаха