Психология
Кому задаётся вопрос и кто на него отвечает?
прежде всего вопрос задаётся самому себе, и чтобы он (сам по себе) не особенно-то и задавался, мы (сами по себе) на него и за него отвечаем. это хороший вопрос для самоопределения границ самих по себе между я и мы. кто я? кто мы? пограничники? таможенники? разведчики, решившие все вместе идти на операцию за языком? язык, слово - указатели направления мысли. Мысль очерчивает круг вопроса, в который входим все мы, мыслящие вместе - и задающий вопрос и на него отвечающие
вопрос задается тем, кому есть что ответить
Есть задавание вопроса, но нет задающего вопрос. Есть отвечание на вопрос, но нет отвечающего.
Нет ни «кому» (задаётся), ни «кто» (отвечает). Никому и никто.
Есть задавание вопроса. Есть отвечание на вопрос. Но при этом нет ни задающего вопрос, ни отвечающего на него. Есть (как бы) задавание вопроса, предлагающее появиться отвечанию на вопрос.
Есть речь, но нет говорящего. Есть слушание, но нет слушающего. Есть рождение и умирание, но нет рождающегося и умирающего. Есть разрушение и созидание, но нет разрушающего (ся) и созидающего (ся).
Всем. Все желающие.
Задаётся всем, а отвечают - кто его увидел.
те кому он интересен ..и у них есть свой ответ на него
тут некоторые их штампуют по несколько штук в минуту
Интересный вопрос.
Я задаю в колодец-- авось эхо мне ответит.