Какой прекрасный вопрос- я совсем недавно разговаривала с сыном об этом.. .
Мои слёзы не нужны никому-ими я терзаю только саму себя,
раньше, совсем молоденькой я тешила себя иллюзиями-что на них реагирует муж,
что они ( мои слёзы) могут кому то что то донести, поведать о моих страданиях, боли, огорчениях,
но потом поняла что они ( слёзы) изматывают только меня, так как я всё делаю искренне, не напоказ,
то и плакала горько и сокрушительно,
это было настоящее страдание.. .
но другим людям это безразлично-увы и ах, но с этим надо смириться и это надо понять,
всё приходит с опытом, со временем.. .
понимание этого принесло мне очень много-я просто перестала себя терзать, плакать, расстраиваться.. .
зачем? зачем мне страдать?
кому я делаю больно? только себе.. .
это в двадцать лет можно позволить себе истерики,
а потом.. . уже после 35 лет-ты должен себя беречь, сохранить себя и свою психику в наилучшем состоянии,
продлить свою молодость и привлекательность, благо для этого сейчас масса возможностей,
не истязайте себя страданиями, зачастую напрасными, которые через неделю, месяц не будут иметь значения.. .
Психология
Кому нужны ваши слезы??)))
Оксана Фардеева (Прокудина)
....как. Как....перестать - терзать себя, и плакать , если сердце..рвется..
слёзы... это слова... которыми разговаривает сердце... .
думаю, что только стенам и ночи, может еще музыке, которую я слушаю
Привет)
мне
М-м де Ламбер [Цит. по Fere: Le sadisine aux courses de taureaux Revue de medicine, 1900] (Oeuvres morales, 1883): "В любви всегда есть некий род жестокости; удовольствия любовника получаются не иначе как через боль любимой. Любовь питается слезами
Нашим душам. Слезы их очищают.
Мне! :) Моему здоровью и моей психике: ) Если бы я не плакала, то или с ума уже сошла бы или сердце отказало бы!
Елена Шкарубо
Добрый вечер!:-)))))
Никому.
Наши слезы не достойны ни кого.