Психология
На сколько лет вы сейчас выглядите?))
На сколько я себя чувствую, а чувствую я себя на пике!
Ну у меня всегда один ответ - столько не живут..)
на все свои... )
смотря в какое время суток... сын скинул лет десять летом на отдыхе, приободрил для клуба, помогло с ушибленным суставом большого пальца на ноге - 4,5 часа бум-бум... палец вот только недавно отошел... думаю это было больше чем выгляжу...
не смотрел...
На 55...а мне больше)))
Кто знает но дети ДЯДЯ говорят Уж лучше бы пнули
А смотри внимательно
да фиг знает. . все по-разному дают. некоторые умудряются даже десятку мне скинуть)) ) но мне самой кажется, что я выгляжу на столько - сколько мне есть. . просто хорошо выгляжу..))
не хочу показаться скромным
выгляжу молодо... никто не верит что у меня есть 16-тилетняя дочь.
Я немного аватарку свою украсила, там есть самая большая звёздочка.
Ей сколько лет? думаю не мало... вот и на столько и я выгляжу:)
На пожизненное.
Svetlana Sabo
Надеетесь- ускользнуть от ВРЕМЕНИ ???
на все 100%))
В последний раз мужчина оценил на 26 (мне 31), при этом очень волновался, что меньше.
А года три назад другой мужчина дал 18. Даже ложку чуть не выронил, когда я назвала реальный возраст.
Эх, старею.. . все больше угадывают
моей аватарке всего несколько месяцев ))
завтра посчитаю...
Я на аватарке. Все гундят, что старше. А я не заморачиваюсь. Я седой с 45 ...
Кто-то говорит, что на 15-16, кто-то - что на 17, кто-то - что на 10.
А мне 20)
Всегда 17.)
В 39 на 39
в свои 14 лет на 18-20 =)
не на 40.))
18-25, наверное