Психология

скажите, а на сколько лет вы выглядите?)

Мне кажется на 100... и весь мир у меня на ладони, а вот изменить в нём не могу ничего
Лилия Рыжова
Лучший ответ
На все 100!) ...вот только не знаю % или лет!))) ?
После отпуска на 200%
На десять лет моложе, так сказала мне внучка, которой уже 22.
Лилия Рогачева
я забыла, сколько мне !
Ира Рубан
а меня это меньше всего беспокоит. главное не на сколько выгляжу. А на сколько чувствую. А чувствую по разному . .
Надо уточнить у близких (они кол-во лет моих тоже не помнят):)
Лилия Шавлак
27-32...normalno...
это возраст молодой красивой женщины
Олеся Янусик
На 20-25. Года 2 назад давали все 18)) Один мужик даже с вилкой у рта застыл, когда я сказала, сколько мне. Хе хе, это было ржачно) )
Да и тут недавно одна девушка тоже от шока отходила. Дело еще в том, что у меня нет никакого пафоса, я веду себя как девчонка - очень порывистые отклики, естественность, искренность, где-то даже наивность.. . глаза только острые, как мне говорили, но я редко смотрю в глаза и все время верчу задом, так что это отвлекает.

Эх, но все равно уже такая лафа заканчивается. Летом в сарафанчике еще часто путают, а вот зимой авитаминоз и депресняк и уже как-то не то совсем.
Моложе своих лет.
скорее старше чем я есть биологически. а психологически мне лет 1500не меньше
Аня Тарханова
когда озвучивают цифру, шучу.. . что для своего возраста слишком хорошо развита))))
Гораздо моложе своих лет.
На сколько чувствую.)
а хз, никогда не умела правильно возраст определять)
На свой возраст вполне, главное что больше лет не дают.
Младше на 5-7 лет, чем в паспорте.
С одной стороны - замечательно!)) )
А с другой - младше меня пытаются знакомиться (
--
Училась на последнем курсе в Универе, спрашивали в каком классе учусь. )
В 23 года интересовались, есть ли мне 18 лет.) )
и т. д....))
Altin Karjaubaeva
на свой возраст так и выгляжу)))
Моложе, чем на самом деле. Думаю, мне 30 - именно так я себя ощущаю. Иногда, когда болею, ощущаю себя лет на 10 старше. Все зависит от самочувствия...
на 327
Лабибу Бубу
мне многие 25 лет дают, но два года назад у меня в магазине девушка при покупки спиртного паспорт требовала.
- так сильно был обижен не представляете, когда по ней видел что на лет 10 точно меня моложе..
*** Вика ***
Сколько по паспорту, на столько и выгляжу)
под настроение)))))))))))))))))
а вот нискажу низнаю патамушта