Психология
Сколько лет по внешним признакам вам можно дать и почему одни люди выглядят, старше, а другие младше, может есть секрет?
Почитайте книгу Эффект "теломер" там, как раз это объясняется. Почему один в 60 выглядит на 40, а второй в 40 на 60 Очень крутая вещь
Наталья Кучеренко
Спасибо... обязательно почитаю))
на более 15-18 лет младше своего возраста: даже мне не продают вино (у нас гос монополия винных) спрашивая удостоверение личности, что зрелая) Почему так выгляжу? по линии мамы и женской линии у отца - это генетика, плюс ЗОЖ, постоянно спорт, позитивное мышление, люблю делать добро, но часто устаю)) встречаю одноклассников или одногруппников - намного старше и потертее что ли жизнь выглядят, у многих по 3-4 брака и развода было, стрессы (ненужная нервотрепка), хаотичность какая то, плохое питание, много пьют, курят, негативное мышление и проч
Есть разница выглядеть и чувствовать. Я с юности выглядел старше своих лет... зато с организмом нет и не было проблем. И сейчас свободно могу пробежать стометровку на значок ГТО, купаюсь в ледяной реке и у меня даже насморка не бывает... Все зависит от генов.
Но заметил. Если хотите внешне выглядеть молодо... полностью откажитесь от мяса.
Наталья Кучеренко
Вот в том и вопрос как у некоторых в 50 получается выглядит на 35...я все же больше склоняюсь к генетике и особенностям организма...
меня интересует иное, как трансформировать мои года хоть в какое тот богатство...
Наталья Кучеренко
Главные богатства же не в деньгах...))
мне больше интересно, почему всякий в усмерть уверен,
что выглядит на 15 лет моложе,
любая каракатица
что выглядит на 15 лет моложе,
любая каракатица
Как правило у людей ведущих половую жизнь
получаемая энергия, заряжает весь организм
При делении клетки, также делится ДНК. но при деление днк, оно ломается, у кого то позже. У одного в 35 лет генетические болезни вылезают. Другой в 80 активный, замуж хочет.
Холёная, на свои года.
Наталья Кучеренко
Привет холеный бантик;))
Жанна Кабулова
Бантик здравствуй))
Сфоткать себя?))
Наталья Кучеренко
Да... я вообще то тебя не разу не видела...
А ты точно дашь ?
женщина-подросток в литературе бывает встречается, это как раз про меня). Честно устала немн, хочу быть просто женщ, без возраста))
многие просто выглядят так, это связано с генетикой.
а так многое решают ваши манеры и как вы общаетесь