Психология

Что такого сделать чтобы найти любимого мужчину:)

Перестать его искать.

Все самое лучшее в жизни случается неожиданно.
Анна Пугач
Лучший ответ
Вита Сиротенко да неожиданно будет остаться старой девой!
Сначала все любимые, а потом все каазлыы!
он ваще-то ..есть???
От активного поиска, до понижения планки требований к соискателям вашего внимания.
Да кто ж Вам это подскажет..)))
Не чего ты родилась а теперь дело за любимым
Марита Есанова
Просто займитесь делом, перестаньте ждать, живите так словно вы всё что хотите уже имеете И в самый неожиданный момент произойдёт ваша встреча. Кроме того научитесь посылать энергию любви в космос с призывом откликнутся родственной вам душе (лучше- божественной половинке. ) Опишите человека своей мечты на бумаге ручкой. Опишите подробно его вид, характер, положение в обществе, отношение к вам, ваши жертвы ради этой любви (вам ведь придётся жертвовать своей свободой, привычками и пр. ) ваше общее жильё и так далее. Описав всё подробно несколько раз прочитайте (желательно вслух) напитайте каждое слово энергией любви и.. . спрячьте подальше тетрадь забыв обо всём до той поры пока ОН не встретится вам в жизни. Забыть и не заглядывать в тетрадь, не вспоминать мысленно -это самое главное и самое трудное. Помочь в этом сможет только работа как физическая (скажем по дому, на даче) так и умственная. Успехов вам по созданию счастливой собственной жизни
просить у Бога.
Карина Горчакова А если он (Бог) не хочет давать, кого сердце просит, а предлагает других, то что?...
Продолжать просить...до смерти?...)
спасти его от одиночества
Лена Баталова
Расслабиться и получать удовольствие))
Тетя Галя
когда два человека одновременно ищут друг друга, то легко разминуться, если оба будут постоянно перемещаться. один из них должен стоять на одном месте.
Мария
Задающие подобные вопросы, или прикалываются (как многие здесь.. ) или в голове "ветер", никогда не встретят ни в жизни.. не в вирте человека.. который полюбит Вас.
Хотите я вас полюблю??:)