Психология
Говорят Бог не дает испытания не по силам! А если я не могу уже!?
страдания доходят до апогея, а потом начнают уменьшаться, как раз в тот момент, когда человек больше не может
А еще говорят что не стоит искать источник своих проблем в высших силах. Кстати, и решение тоже. О тех силах еще бабушка на двое сказала.
Есть реальность и она объективна.
Не пищи. Раз дал - значит можешь.
Виктория. Добровольська.
пипец!
Да бросте, мы сами себе создаем препятствия и кучу проблем, а эта кукла, бог который, самая большая проблема в голове. Не делай это, не делай то... человек сам себе хозяин и никому ни че не должен!
значит это уже сатана
Виктория. Добровольська.
А Бог где?
Бог не дает испытания Все что происходит это результат нашего образа жизни
Виктория. Добровольська.
да что Вы , я тише воды ниже травы. !
значит, можете
и сатана тут не при чём
"что делается с тобою, и доброе и злое, приписывай Богу своему, зная, что диавол не может ничего тебе сделать, если Вышний Бог, имеющий власть жизни и смерти, не попустил ему чего либо учинить тебе для твоей казни или исправления твоего"
и сатана тут не при чём
Виктория. Добровольська.
а Бог же не творит злого!
бога нет, а испытания человек сам себе притягивает ввиду объективных причин.
раз к Вам ситуация притянулась, значит у Вас есть в этом месте пробел и разрешив эту ситуацию Вы исправите его, либо не разрешив получите через некоторое время снова такую ситуацию, только в ещё более тяжелой форме.
все взаимосвязанно, загляните в себя
Виктория. Добровольська.
в себя , я там уже все перерыла не нахожу я ответа!