Психология
Жизнь дает испытание и ломает только сильных людей, а слабых не трогает, они и так всю жизнь на коленях?

Мощно сказано, зачем обижать слабых)
...так и не понял - кого символизирует эта.... бабочка в украшениях, в грудях, упитанная, с маникюром... -сломанную сильную, или слабую на коленях?
Надежда Данич
Это символическая маска псевдоинтеллектуализма и пафоса затмевающий рассудок
слишком пессимистично, в жизни часто сценарии переписываются по ходу событий
Зло старается уничтожить всех. Хороших людей - труднее, но желаннее
Нет. Жизнь сама создаёт слабых и сильных. Сама природа. Здоровых и больных.
Что есть сила и к чему человек ее прикладывает есть большой вопрос на который стоило бы ответить прежде, чем собирать из интернета дешевые фразочки типа этой.

инет:
А как известно, ветер ломает даже самые мощные деревья, в то же время траву он только пригибает к земле… Так и некоторые сильные люди — в сложном положении они могут «сломаться», погрузиться в пучину гнетущего напряжения, неотступной тревоги, чувства безысходности.
такие люди, прежде всего — представители творческих профессий, наиболее уязвимы. Они все близко принимают к сердцу, тонко чувствуют, понимают недосказанное собеседником, молниеносно разгадывают значение его улыбки, взгляда… Но у них обычно слабая психика, они слишком обидчивы и могут заподозрить интригу даже там, где ее, может быть, и нет.
Слишком пафосно и псевдоинтеллектуально .здоровые люди это сильные люди, сильные даже не замечают тех проблем, что испытывают слабые люди со слабым здоровьем .
Кто то придумывает фразы и мемы в интернете... кто то их обсуждает и комментирует. А владельцы сайтов наслаждаются увеличением трафика.
Не имея ошибок=не познаешь жизнь* и все проходят уроки падения и воскрешение... Важно в себе найти пути к духовности и интроспекции где все поступки и слабого поднимет до лика СВЯТОГО!
посмотри на деревья: на могучие дубы и на гибкие ивы.