Психология

любые проблемы - это лишь испытания, которые делают нас сильнее. А если жизнь состоит из одних испытаний?

Так быть не должно... Но так бывает. И это не справедливо...
Надежда Милованова
Лучший ответ
Значит надо менять курс...
проигнорируй их, хотя бы временно. обращайся свободно 438-263-522
Значит надо выдержать.
И ещё : подумайте всерьёз. может быть часть испытаний вы сами себе создаете.
Значит, ты плохо учишь уроки судьбы, если жизнь постоянно тебе их задает. Или ты сама просишь Бога послать тебе все эти испытания чтобы укрепить свою волю. Проанализируй и пойми.
Если нужна будет помощь разобраться в своей жизни зайди на сайт http://www.psihologiya3000.ru/ - тут ты найдешь настоящего психолога Олега Гадецкого и его треннинги.
не ищи во всем проблемы и перестань себя накручивать, это к добру не приведет, постарайся посмотреть на себя со стороны. чем больше мы думаем о проблемах тем больше их становится, найди положительные стороны в этих " проблемах" и они исчезнут. запомни что бы не происходило все к лучшему и главное увидеть это лучшее. :))
Елена Лащенко
Вероятно ты не можешь что-то правильно понять и оценить в этой жизни, если Всевышний посылает тебе одно испытание за другим.. . Может быть, одно правильное решение, и... твоя жизнь изменится? )
ну что делать. если такова жизнь, значит надо пройти ее с поднятой головой
Lena Быкова
Жизнь состоит из всего .- испытания идут из вне. Труднейшее испытание самим ( самой) собой - преодоления себя и жизненных препятствий !
Надо идти до конца и ни когда не сдаваться! А Бог поможет...
Так и есть, во время черной полосы. Но помни, что скоро наступит и белая полоса.
Так не бывает, просто перестань себя жалеть, найди положительные стороны, или просто потерпи. Наша судьба в наших руках и от никого не зависит
Света Иванова
Проблема-не обязательно испытание. Испытание - заинтересованность кого-то в вашей жизни?
Если состоит из продолжающихся "испытаний"- стоит обратить внимание на свою жизнь, а так же на бли-
жайших подруг. Умудри вас Бог.
Д*
Диана ********