Психология

Если беды и проблемы делают нас сильнее, то мы должны быть благодарны им? Вам нравится та сила, которую вы приобрели?)

Зачем она вам?)
Жанат Жанкина
Добрый вечер, Татьяна)
Вот и хочется честно ответить, и не уверен в честности. Прежде всего даже не вам, а самому себе. Да, были беды. В какой-то мере сделали сильнее. Но только не уверен я, сила это, или приобретение навыка скрывать эмоции и проблемы от окружающих, да и от самого себя.
Далее по вопросу.. Зачем. Поживём - увидим.
Подытоживая. Трудности - ладно, были, пережил. Беды - лучше б не было.

p.s. Буду я сегодня хоть раз в кои-то веки отвечать выпимши)
***akku Temirtasovna***
Лучший ответ
Жанат Жанкина )) Добрый вечер, Саша)
Доброго вечера)
Нравится сейчас, но тогда было очень несладко. Слишком дорогой ценой эта сила достигнута.
мне кажется, это просто фраза - сильный человек итак справится и будет считать это просто жизнью А слабый, он и есть слабый и не прибавит ему сил даже даже самая большая проблема Кстати в жизни ведь и не так много ПРОБЛЕМ, так трудности
Соня Корнеева
Если жестокосердие и цинизм считать силой, то приобрёл в достатке.
Да. И еще приобретем)
Добрый вечер, Танюша!
Юлия Иванова
Жанат Жанкина Добрый, Светуль)
Добрый вечер!)
Да, конечно, благодарен. Это все моя школа и мой опыт, который делает меня сильнее.
Lili Lili
Жанат Жанкина Добрый вечер)
Нравится. Теперь я знаю, что проблем нет, всё решаемо.
А Вам нет? странно
за все надо быть благодарным - все к лучшему. а сила.... ну, все меняемся, все взрослеем...
Сильной я была лет в 12, я давно ее потеряла
Нет, не скажу им спасибо