Психология

Зачем женщине дорогая одежда? имидж все??

Женщине со вкусом нужна не дорогая или дешёвая одежда, а та, что её украшает. Дорогая одежда и огромные бриллианты были у самой безвкусно одевающейся актрисы Элизабет Тейлор. Это были её голливудские "ПОНТЫ", над которыми люди потешались! ! Такой же была Скарлетт О- Хара, героиня романа Митчелл "Унесённые ветром" .)))
Асем Сансызбай
Лучший ответ
Мне нравится удобная качественная одежда, а она, как правило дорогая. За имиджем не слежу)))
Правильно - нафиг не нужен ни имидж, ни одежда.. . Нехай ходит в мешковине и будет страшней атомной войны.. . ДА и мужчине тоже оно не надо - даешь первобытное обсчество! ))))))
Елена Баженова
Опять своровали ответ. В этой стране все воруют и лишь немногие зарабатывают честно..
) Рука лучше скользит по капрону и шелку, чем по хб. и шерсти.)
Это нужно тем, кто из себя в личностном плане ничего не представляет. Пытаются заменить отсутствие внутренней наполненности материальной составляющей - если я могу купить дорогую вещь, значит, я дорого стою, имею какой-то вес в обществе.
Люда Буджак
Чтобы быть красивой, неотразимой, сексуальной, чтобы мужчины смотрели и женщины завидовали. Примерно так.
Маша Зубарева
Майя Шняукштайте Пфф.. Как приземленно)))
Может, чтобы соответствовать?))
5 класс закончишь - поймёшь.... наверное...
Больше не чем блеснуть.
Lena Afanaseva
Скажите фуу - опять анимэ.... Но приведу одну цитату - Мужика интересует не одетая по последней моде стерва, а нормальная девушка одетая хорошо...
Ну типа она крутая, модная, солидная. хД.