Психология

Лучше носить дорогую одежду долго или дешевую недолго?

Яна Минаева
Можно и дешёвую долго носить...
Можно и дорогую часто менять...
"Каждый выбирает для себя..."
Юлия Власенко
Лучший ответ
Дорогую одежду тоже никто долго не носит, её меняют. Так что, носите то, на что хватает денег.
Мариана Розман
лучше всё таки удобную дешёвую
Аниз Касымова
Яна Минаева Так ведь дорогая удобнее
Хорошую. Долго.
Aysel Иgберgenoва
дешевую выкинуть не жалко, а дорогую.... на аптеку больше потратишь )
Ирина Середа
Лучше носить комфортную и не важно дорогая или нет.
.Невнимательно прочёл вопрос, дал ответ не по теме. Снимается.
А одежду лучше носить красивую и качественную, не теряя при этом чувства меры и благоразумия при оценке её стоимости.
Лилия Зуева
И ту, и другую. Сейчас действительно полно недорогой и выглядит она вполне сносно. Сезон - два в любом случае выдерживает. А дальше мода опять меняется. да и новое, оно всегда приятнее.
Дорогие вещи нужны в основном такие, чтоб они были актуальны всегда, что-нибудь универсальное, что можно комбинировать в разных стилях. Из таких вещей проще составлять базовый гардероб.
Aleksandra Deriabina
Качество не зависит от цены. И себестоимость тоже не всегда определяет качество.
Самое правильное покупать качественные недорогие вещи.
Люди для которых важна цена не носят вещи долго. Особенно дорогие вещи одевают один раз.
Про одежду не скажу.. но обувь дорогая носится не меньше 8ми лет!... о вспомнил.. есть куртка кожанная, тонкая кожа.. больше 10ти лет.. нежная на ощупь!
Юлия Юлия
А кто сказал что дорогая лучше чем дешёвая, материал один и тот же, только шили в подвале. Да подделок больше чем подлинников.
Елена Сахно
Яна Минаева Качество материала разное, разное оборудование и приложеные силы
Лучше ничего не носить