если дорогой цене есть обоснование - то инструмент практичности
если дорогой цене нет обоснования - то инструмент лохотрона
Психология
ДОРОГАЯ ОДЕЖДА.эгоизм или инструмент успеха?
Скоре второе, чем первое, т. к. встречают по одежке
способ самовыражения)
люди разные
дорогая одежда в инженерном деле вообще роли не играет, главное чтоб у тебя были дорогие мозги и дорогое старание.. на счет других областей не знаю наверно играет где нить в пиаре, где надо программировать собеседников
Конкретный снобизм. Ее дороговизна просто марка, ну подумаешь Карден помял. Главное качество одежды не в цене, а именно в качестве. Поверьте модельеру..)))
Дорогая одежда и обувь - элементарное условие более-менее комфортного существования homo sapiens :-)
одно другому не мешает)
Это стимул и стиль жизни
для меня - это практичность и надежность. За модой не гонюсь, ношу то, что удобно, не вызывающе и пристойно.
А дешевка с китайско-кавказско-индийского-...рынка - это себя не уважать!
Удовльствие. Хотя и дорогое. Значит - эгоизм.
А успех зависит не от цены, а от того, как она на тебе смотрится)))
Аттрибуты сладкой жизни... (голос из зала) "Наши люди в булошную на такси не ездят! " Мне плевать сколько это стоит - главное удобство.
Эгоизм как инструмент успеха
Если того требуют обстоятельства. Специфика работы или круг общения. Это необходимость. При всем этом может быть и эгоизм и ключ к успеху и еще много чего.