Психология

Что Вы из одежды в своей жизни носили из вещей дольше всего(срок службы)? :-)

Сапоги резиновые.... Лет 20 уже....
Elena Mm
Лучший ответ
здравствуйте, Вячеслав. Куртка, согласен с Милой.
Валентина Кучерина Здравствуйте,Октай.
Куртку дедушки ) Она была вельветовая и очень модного цвета. Необыкновенно приятная к телу.
Все протертые места мама отделала кожей, заменили змейку и вышла стильная вещь на все века.
Сначала ее носила сестра лет семь, потом я ее носила лет десять.. .
Куда она делась потом - увы не знаю.. )
Вот такая любимая вещь.. .
Есть куртки, которым по 12-13 лет, и не одна. Платья, так как их надеваю весьма редко, уже и 15 лет в шкафу висят. Футболок много, многим по 8-10 лет. Брюкам - по 5-7 лет.
Вика Малышева
Представь себе ветровку--30 лет!!! !
И щас висит на мне похудела страх!!! !
Капец!!!!
Ирина Зубанюк
футболка - безрукавка ...еще первая покупала... ношу до сих пор, лет 10 точно... правда только дома уже
Всё ношу подолгу, всё как новое, тем более, что вещи в классическом стиле не требуют частого обновления. Папа приучил беречь одежду. Не мама, а папа) .
Шерстяной костюм и демисезонное кашемировое пальто носила 10 лет, настолько хорошая была ткань. Потом я немножко растолстела)))
Рымкуль Калжанова Это все потому что раньше шили на совесть, можно было годами носить.
джинсы. . около 5 лет)
джинсы. малиновые. даже дыры протерлись. а все выкинуть не могу. уже лет 15 ношу
Валенки, варежки, перчатки и ремень.
Юлия Скворцова
У меня был "счастливый"пиджак с 9 класса по последний курс института. Все экзамены в нем сдавала, независимо от погоды. Потом мама его выкинула, я так негодовала, ужасно...
маску.
Плащ-палатка, резиновые сапоги
ремень, два года.
Года два.. . джинсы...
Я иногда делаю так, поношу вещь какое-то время, не дольше года, а потом откладываю в шкаф на дальнюю полку. Через какое-то время, год-два может больше, снова надеваю. После того, как сильно похудела, бывает, ношу свои школьные вещи, которые одевала в класе 5-6ом, такие модненькие экземплярчики попадаются. Так что, получается, я много чего ношу долго, лет по 10-15.
Nyrai Pamirbekova
Курточку зимнюю в дестве 6 лет носил

Она была очень прочная, легкая и теплая =)

В ней меня собаки кусали, на гвозди налетал. Про снежки молчу

Она мне как бронежилет была.

Сделано в России!! ! =)
Хорошие дорогие вещи классического кроя, натуральной шерсти и европейского качества. Фигура не меняется, поэтому с периодичесими паузами и через химчиску: два костюма - 17 лет, длинная юбка в складку - 25 лет, вот только юбка-карандаш за 22 года все-таки надоела и теперь ее носит барышня своего сына.
Света Сашкова