иногда и такое бывает.. .
даже в самом худшем есть.. .
хоть капля полезного...
Психология
Вы умеете над собой смеяться? Чем это полезно?)
Да, умею. Случается. А полезно: сохранение нервов, да и другие уже так сильно посмеяться не смогут.)
...смеяться над собой - это талант, его надо заслужить...
тем, что привыкаешь легко относиться к критике, потому что не идеализируешь себя..)
когда человек в состоянии над собой шутить, смеяться, то: у него не возникают комплексы, и над ним меньше смеются другие.
У меня были хорошие учителя) Если еще не умею, то часто икается - стараюсь)
Кто много смеется, у того упругий живот))
Катерина Чуплыгина
про живот врут! проверено ;-))
Вы умеете над собой смеяться? Чем это полезно? )
Бывает и такое. Чтобы указать на недостатки другого, приходиться на время присваивать их себе.
иногда могу над собой вообще угареть :D
Не чтобы умею, мне нравится смеяться над собой! Думаю, это полезно для понимания людей вообще. Ведь если я зол на себя - я зол на всех. Если я не уважаю себя, наверняка и других уважать не стану. Но если ты нормальный, адекватный человек с прекрасны чувством юмора - это замечательно! Везде будешь душой компании...
Умею. И делаю это с удовольствием. Возникает возможность поработать над своими ошибками.
Гораздо полезнее, чем злиться на себя, критиковать, загонять в угол. Упрощает ситуацию, проблему. Я смеюсь над собой. Уж лучше я, чем надо мной кто-то)))