Психология
В женской голове могут бродить мужские мысли ??
могут, но им там скучно....
В чем чисто "мужескость" мысли?
Пиво, футбол, диван? Вполне могут быть женскими желаниями)) )
Только если желание какой-то женщины.. . Упс! Защупать чьи-то сиськи)) ) хехе
Привет!
Юлька Гомельская
Привет.)
Бывает, если ей надо гвоздь в стену вбить.
если она "бродит", то она уже мужская.... женская молниеносна!
Мысли не имеют пола.
Особенно,.. если она в семье -ЛИДЕР.
У дам в погонах.
конечно, вот я например решил помочь родной сестре, когда она уже почти погибала от многолетнего пагубного пристрастия и вытекающего конфликта с социумом, и как бы "съел" её наподобии питания амёбы, но с целью отрегулировать её отношения с миром, и через это очистить её отношение к себе и поднять с плинтуса её самооценку, позволить ей позитивно раскрыться миру. однажды после этого решения, ночью в меня скопировалось "нечто", было жуткое пугающее ощущение, но я решил "утро вечера мудренее" и быстро уснул. когда утром я пошёл на работу, стал ощущать как виляет мой зад, а со временем пришлось ощутить все женские моменты и мотивы, и даже сексуальные, что стало для меня ужасом, как для убеждённого натурала, а сестрёнка наотжигала походу нормально. все неестественные сексуальные моменты со временем я подтёр и уж естесственный секс женщины, к мужчине совсем неприменим, стало более-менее комфортно, но пришлось ради этого научиться не воспринимать мир сексуально, пока не наступает непосредственно момент секса. надеюсь скоро моя такая "беременность" благополучно разрешится. поэтому как в голове мужчины может оказаться такое, так и в женскую голову может забраться мужская мысль.
сиськи пиво даааа!!!)))