Психология
КАК правильно думать о мужчинах?... то есть КАКИЕ правильные мысли должны возникать при этом в женской голове?

Правило изначально может предполагать отступление от него в силу
просто естественных причин не справится с установкой.
Нарушение предполагает возбуждение страха.
Любящему Мужчине - мужчинобоязная раба навряд ли нужна.
Если мужчина самодур - он требует от женщины беспрекословного исполнения.
Думать о мужчине - значит видеть его как бы со стороны. То есть не жить им.
А опасаться думать - значит блокировать по глобальному собственный рост сознания.
Ведь идеальных нет ни мужчин ни женщин.
Это неоднозначно. Женщина как ребенок способна наглеть, без давления на нее.
Поэтому снова выход один. Это выстраиваемый контакт через явные плоды проявленной Любви.
И что может быть досадным - чаще это игра в одни ворота.
Думаю если говорить о правилах. То в женской головке должно пробуждаться сознание,
ориентированное на мысли ее мужчины. Насколько кому какой попался это другой вопрос...
Но чего пенять-то на свой выбор.
Меньше противоречий направленных на мужчину в отношениях внешних, и больше не утаенных внутренних,
за которыми сразу возникает лукавство и ложь, в целях самозащиты своих
сугубо эгоистических интересов.
Вы же кружитесь не вокруг себя. Вы кружитесь на качелях. Допустим качели - это мужчина.
Не раскачиваетесь необдуманно и рьяно. В головокружении и самозабвении...)
Ведь идеальных нет ни мужчин ни женщин.
Но чего пенять-то на свой выбор.
сугубо эгоистических интересов.
Загадка, однако....
Мужчина — хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться.
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться.
при чем "при этом"?
"Он тоже человек... (ну ни фига себе))"
"правильные" относительно чего?? Не может быть что-то просто абстрактно правильно.
Не думать надо, а давать, чтобы к рукам своим прибрать.
Он Единственный, Родной, Защитник.
Cмотря с какой целью Вам данные мужчины необходимы .