Психология
Вы относите себя к передовому меньшинству или так, прицепились к паровозу сто пятьдесят третьим вагоном и хватит?)
я оппозиционер до кончиков волос... был им и останусь... И меня не может не беспокоить то медленное и постоянное закручивание гаек, которое обывателю может и не заметно, но которое я отслеживая его вижу отчетливо. Думаю скоро и все почувствуют это на собственных шкурах..
Такое ощущение, что я уже давно маневровый паровозик на сортировочной, который составляет и отправляет в путь составы)
Идущему впереди-первая пуля!
Мыслями и душой я уже давно в далёком космическом будущем.
Ой, где это все вагончики растерялись?))... надоть к ним вернуться...
Сто пятьдесят четвертым..)))
я пешочком по рельсам да по шпалам ))
Даже в прицеп, блин, не берут!.. Игнор везде-и там, и тут..)))
Я локомотив!
Я отношу себя к интересу.... где интересно-там и я. Каждый человек неповторим и сказочно одарён чемто. На планете более 6 миллиардов жителей-тоесть 6 миллиардов сказочных даров в реализации возможностей... Но это почемуто мало раскрывается.... вот бы научится помогать-раскрывать.... ну я не о себе... -гдето есть сказочно -раскрывающий.... И он бы мог помочь меньшинству-стать большинством.... Он где то может быть в нашем мозге-среди миллиардов клеточек.... даже можно его придумать-мозг сам всё решит-где он появится.... и скажет-кто вы.... Я хотел бы научится этому.... такому внушению.... оно ведь совсем незло.... Я наверное параллельно составу-мчусь на прекрасном существе... сказочном... и пишу свою книгу... о своей вселенной-в которой есть кое что для этой.... может пригодится мне здесь.... -раз я пришол сюда пожить немножко....
Я ни меньшество. но пока не впереди. я не в первом вагоне .но пока и не в локомотиве!
Я не первый .но я и не последнийно. я и не Альфа .но и не Амега! я в золотой середине .где можно учиться на своих ошибках и на чужих. в тоже время иметь возможность не совершать их!