Психология

Много у Вас упущенных шансов? Жалеете? И снова упускаете.. ? И снова жалеете ?

Мне напомнило: Ем и чешусь, чешусь и ем...)) )
Ольга Качина
Лучший ответ
Карлыгаш Антаева Шанс убить любовь к клубнике - ты не используешь ...Знаю ! )))
Шансы, которые предоставляются мне стараюсь не упускать, а быстрее себя в них реализовать!
Наталья Кара
Карлыгаш Антаева Доброго дня, Наташа! )
Не жалей о том,
Что давно ушло.
Изменился мир,
Мы изменились.
Не жалей о том,
Что давно ушло.
Может это все
Только приснилось..)). .
все шансы во время)
не жалею__не зову__не плачу___
Ольга Галкина
Карлыгаш Антаева Здравствуйте! ))
Жалеть возможно - когда ещё, а когда - уже...
шансов полно. все не схватишь.
как минимум - 3, жалею, стараюсь не повторять ошибок.
Shura :d Mysterious
Не такое уж великое множество, но были. О чем-то жалею, но ведь я же сама выбрала свой путь. Значит в тот момент так было нужно мне, а кроме того, кто знает, что было бы, пойди я по другому пути.
Поэтому все свои ошибки в жизни я сделала сама, а иногда еще и близкие помогли что-то преодолеть, помочь.
Елена Юшко
Шансов всегда много. Найти свое- главный вопрос )))) А жалеть не о чем- опыт тоже результат )))
Мбоу Сош № 4
Не "экстримал" точно!
Всем довольна!! !
Аня Игонина
Ни один сыр мимо не проскользнет)
Много ли было? Сложно сказать.. Те, что успела "поймать"-использовала и успешно.. Сколько еще будет? Одному Творцу известно, но постараюсь не "проморгать"))
Карлыгаш Антаева Слова сильной женщины ...))
шанс.. . он ни палучко, ни аванс...)))...
да да да да.... да
Мария Пауль
Не жалею, всему свое время
Софья Зотова
У меня только один упущенный шанс, взрослых надо слушаться. Остальное не катастрофично )
да... жизнь говно а солнце епаный фонарь))
Много. Жалею. И опять ...
Nawel i proebal - tak i jivem;]