Психология
Если парня ненавидит девушка, есть у него шансы ее любовь снова завоевать?
раз ненавидит - значит уже испытывает чувства - осталось лишь вектор поменять. гораздо труднее пробить равнодушие.
Елена Дышлюк
она говорит, что он разрушил ее последнюю надежду и мечты, что ее разрушил ...там скорее чувств уже нет
Нет.
Ненавидит значит любит/бьет значит любит как то так
воевать не надобно.. срастётся само))
Елена Дышлюк
что срастется?
Ненавидит, и хорошо, на хрен такая дура не нужна за даром даже
Если ненависть настоящая, то нет. Кто ж Вас однако разберет. Когда Вам пишут в ответ не слишком приятные вещи, Вы отвергаете эти ответы. Хотите чтобы Вам отвечали правду или то, что Вам хочется читать? А ненависть там какая: настоящая или показушная, дескать завоюй меня снова? Если людям нравится жесткое психологическое садо-мазо, то это и не любовь и не ненависть, а просто игры, в которые играют люди. Кому-то нравится всю жизнь завоевывать, кому-то нравится всю жизнь быть объектом завоевания. Каждый находит свой способ продлить период, когда в отношениях бурлят страсти. Не хочется ведь взрослеть и становиться обычной семейной парой, привыкать, успокаиваться. Ну вот пока вам не надоест эта игра, возможно так и будет. Но кто-то первый соскочит: либо девушка возненавидит всерьез, либо парню надоест ее завоевывать
Шансы есть всегда, но если она совсем безразлична то мало шансов.. За ненавистью скрываются чувства и боль, вы ее чем-то задели
А зачем??? Её будет постоянно качать как маятник, то любит, то ненавидит, и каждый Ваш неверный шаг ( согласно её мнению) будет её сжигать, да и Вас тоже! Лучше найти добрую, любящую, заботливую, ласковую, спокойную девушку, однако и самому соответствовать ей!
Можно мир перевернуть, если сильно захотеть
маловероятно, лучше бы парень искал другую
Елена Дышлюк
он говорит, что она единственная такая