Психология
Мне постоянно за все стыдно перед родителями. Как избавиться от этого?
Мы уже 7 лет живем в разных городах. Мне стыдно рассказать, что у меня есть парень. Это все мешает мне в личной жизни. я ничего не могу поделать с этим, я даже при них не могу разговаривать по телефону, выключаю при них. Я не знаю откуда все это у меня, но я страдаю по этому поводу. Как избавиться от этого? Почему такое у меня?
Стыд является формой осуждения, проявляющегося одним из двух путей. Стыдно становится в досаде или принижении себя, часто происходящих при самосознании или самокритике. Стыд также проявляется в досаде на других, ведя к их принижению или ощущению "меньше чем", или некоторому несоответствию. Когда кто-нибудь стыдится, он передает контроль над собой кому-то другому или не физическому объекту. Когда кто-либо стыдит, он устанавливает контроль над другим. Вмешательство Истока Всего рассматривает стыд как форму причинения вреда, поскольку он наносит ущерб полям ауры и тонким телам человеческих существ. При вознесении происходит постоянное энергетическое расширение вверх и в стороны по мере того, как на биологической основе строится вибрация каждого. Стыд вызывает совершенно обратное. В игре стыда тот, кто стыдит другого, забирает его энергетику (чи) , ведя к уменьшению энергии и понижению вибрации, и, более того, увеличивает свое собственное поле за счет энергии другого, не повышая вибрацию своей физической формы. Игра стыда ведет к перераспределению силы и чи в руки тех, кто более способен стыдить других. Наиболее вероятно, что многие испытывали это на физическом плане. Многие энергичные индивиды способны держать других вокруг себя обессиленными и пристыженными. Таким образом, их поля искусственно увеличиваются в 2-3 раза по сравнению со всеми другими, соответственно сокращая поля остальных за счет присвоения их энергии и силы.
Когда человек стыдит других, он бессознательно посылает поток энергии в их поле, создающий одно ИДИ несколько отверстий в их ауре и чакровой системе. Этот поток откачивает поле других. Привязки часто заякоряются за счет таких же потоков между воздействующим и реципиентом, что используется для извлечения чи из поля реципиента. Этот поток ведет к тому, что чакры в тонких телах реципиента становятся неустойчивыми или вообще прекращают вращаться. Такая остановка вращения вызовет потерю энергии соответствующей части эфирного и тонких тел.
Если утрата энергии в данной области тонких тел происходит постоянно на протяжении многих лет, в соответствующей части воплощения формируется болезнь. Все болезни относятся к утрате чи у тонких тел и энергетической решетки, которая проявляет форму. Стереотипы стыда способствуют такой утрате чи и, следовательно, рассматриваются Вмешательством как акт насилия.
Индивиды, стыдящие других, искусственно наполняют себя их силой и чи. Они не зарабатывают свою силу посредством духовных посвящений и воплощения необусловленной любви, а забирают энергию других. Такая форма силы исчезнет совсем, когда больше посвящаемых поднимется над подобными стереотипами. Когда многие из тех, кто окружает внушающих доверие индивидов, освободятся от необходимости отдавать свою силу и чи другим, искусственно перенасыщенные просто сократятся до своих размеров, утратив силу, полученную не на духовном пути процесса биологического вознесения.
Проанализируйте, почему родителям выгодно Ваше чувство вины.. . Когда они его в Вас заронили, зачем? Это работа над собой, в уединении.. . Заместите эту программу новой.. . Например, "Я уже взрослая и могу брать ответственность за свои поступки на себя"...
Gulsum Tuleubayeva
Эри, я не раз анализировала это, но барьер переступить невозможно!
Алёна Кошкина
Присоединяюсь.
Возможно, они не стоят твоего доверия.
Доверяй своей интуиции, делай, что она подсказывает....
Потому что в голове у тебя есть какие-то выдуманные давно тобой реакции.
Наберись смелости и выложи им все сразу скопом. Не важно, как они отреагируют, главное ты избавишься от неопределенности и своих же фантазий. И дальше делай именно так - получай реакцию в любом виде сразу же, не откладывай.
пулемет в белы рученьки и пояс шахидки пусть виновные ответят