Психология
За что вам стыдно перед родителями?
Мне очень стыдно перед мамой: когда умер папа ей было всего 45 лет, мне - 12, и я ей "не разрешала" выходить ещё раз замуж! Сама-то потом именно в 45 в третий раз вышла замуж и прожила с мужем почти 30 лет, и ещё жива в свои 76... А мама умерла в 56 от рака груди, а вышла бы тогда замуж, явно бы прожила много дольше! Не надо было ей меня слушать! Слишком любила! Жила для меня. И я в свои 12-13 лет ещё не понимала, насколько важен брак для темпераментной женщины в таком возрасте! Грешна я перед мамой!
Айгуль Уткельбаева
Отпустите это "грешна перед мамой", откуда ребенку (вам) было тогда знать о браке и темпераментом характере.....вы не виноваты!вы просто не знали и это не грех
Нина Човник
ох, такая грустная история. не стоит винить себя!
Ничуть не стыдно,поскольку я оправдала все их ожидания!
Наталья Калинина
Это вы так считаете. А они может нет
Наталья Калинина
А может они хотели бОльшего? Не?
За своё поведение
Стыдно им должно быть передо мной, но им пох-й. А мне стыдиться нечего, я продукт их воспитания.
Не ценим , когда имеем, потеряем, плачем...
стыд? нет ... благодарность
а вам
грррррррр

Мне не стыдно, я хороший.
Не оправдал их ожиданий.
Уже не за что,родителей нет.
А что такое возможно????
скажу, что наоборот. родителей нет уже. маму часто вспоминаю и думаю, что она была бы мной довольна.
Долгое время не ценила,не понимала их.Было после осознания этого стыдно,но я себя простила за это,не виню,просто сознанием тогда была не зрелая,чтоб понимать,что родители такие же обычные люди и имеют право ошибаться и никто жить их не учил
мне жалко их