Психология

Моим родителям за меня стыдно !!!

1) из-за того что я некрасиво одеваюсь 2) нет парня 3) ничего в жызни не добиваюсь, даже постоять за себя не могу !!!и я не знаю что делать, мне уже самой за себя стыдно !!!что делать чтоб родители были нормального мнения об о мне ?
Мне тоже за тебя стыдно.
Ирина Китченко
Лучший ответ
мне стыдно за твоих родителей
таких миллионы
Ольга Смирнова
вообще то комплексы у родителей, а не у вас. если их выдуманные ожидания на ваш счёт не сходятся с реальностью - то это исключительно их проблемы, вы ведь не обязаны подстраиваться под их ожидания, просто потому что вашим родителям очень важно чужое мнение о них, которое сложится чужими людьми оценивающими вас непонятно какими выдуманными мерилами
если они вас критикуют, это не значит что они вас стыдятся, это значит, что они вас любят, по своему переживают за вас, и хотят, чтобы вы были еще лучше, чтобы вы были счастливы, но привычка вас опекать работает, потому что в ы позволяете им считать себя ребенком, критиковать вас и реагируете на их слова по детски, обижаясь на них. Не нравится как я одеваюсь? Зато мне нравится, я взрослая и сама выбираю для себя одежду, которая мне комфортна. У меня нет парня? Значит, не пришло мое время, будет, не волнуйтесь, обязательно будет, и я сама решу, когда этот момент настал. Не умеете постоять за себя? Так ведут себя дети, учитесь решать все свои проблемы сама, учитесь не пускать родителей в свое личное пространство, мама, папа, я вас люблю, но я должна сама научиться решать свои проблемы, не мешайте мне взрослеть.
И мне за тебя стыдно, идти к цели надо и добиваться всего
Vilia ;) ....
**mo0N** *~..girl~''* чего например ???
Ты должна себе, прежде всего. Не надо заслуживать уважения родителей - жизнь себе сломаешь.
Нахрен таки родителей
фигшхает
Saulet Kadimova