Психология
Как можно избавится от боли, стыда (ненужнасти родителям, отсутствии любви) ? Стыдно, больно рождён не вбраке.
посмотри х/ф VERBO
Стыдится надо того, в чем виноват ..
а в этом рождении твоей вины нет !!
Вот и живи так, чтоб твои дети были не были любовью обделены ..
Возможно в том, каким ты станешь человеком - будет оправдание твоим родителям ?
Порой последний в роду стоит за весь род .. со всем добром и злом что были в нём (я так думаю) и по делам последнего выявится качественная линия рода - от первого до последнего.
Невозможно познать добро и зло не встретившись с ними. . не торопись судить родителей = еще не известно. что в жизни выкинешь ты, когда тебя жизнь будет испытывать ..
Все мы когда думали о себе хорошо, но неожиданный вираж в судьбе - и вот мы стоит перед жестоким выбором и можем узреть свое настоящее лицо - далекое от нашего о себе представления.
Вот ты хочешь любви и семьи и по буйству гормонов - секаса )) и еще не зарабатываешь даже на себя .. а девушка - забеременела ...
вот и грянет гром с ясного неба ..
ты в мечтах - счастливый отец семейства а в реале - на момент времени можешь даже возненавидеть ни в чем не повинный эмбрион ..
пустивший под откос твои мечты о сытой и благополучной жизни.
а в этом рождении твоей вины нет !!
вот и грянет гром с ясного неба ..
Ага. ) Значит родители то у тебя есть- ! Ну хоть одному то родителю ты нужен ведь так? Иначе бы в роддоме тебя оставили. Много рожденных вне брака есть- и они не парятся по этому поводу.
заставить твое прошлое работать на тебя
люди без истории как пустые страницы
это счастье отсутствие жира любви вернее самолюбия вы к этому придете, ищите единомышленников. у нас детские дома как оксфорды и кембриджы тоько бесплатнно.
Если бы еще знать, вопрос - серьезный, или разыгрываешь ...
Если серьезный, то скажу : Стыдиться тут нечего! Давно забытый пережиток - незаконнорожденные дети . Никто сейчас не женится только из-за ребенка, многие живут так, или воспитывают детей в одиночку . А вот отсутствие любви родителей ...Это уже - травма, тут нужно обратиться в специалисту или продолжать жить своей жизнью, устраивать ее по своим меркам и желаниям !
посмотри фильм"Рэй", поймешь, что людям бывает намного хуже по жизни, они могут быть больными и ущербными, их может мучить совесть, но даже при этом они могут стать великими.. . реальная история реального человека...
Понять, что ты есть личность и личность интересная. Оч. много людей, рожденные вне брака и не зацикливаются на этом. В этом нет твоей вины, так карта легла. Скорее всего тебя любят, но не умеют это показать. - проблема многих родителей (вернее ощущают нехватку любви их дети) Как сложится дальше жизнь - зависит только от тебя.
Главное что бы ты сам себе был нужен .
Человек есть частица Бога Брат а значит частица Всего что есть ...Вывод таков Ты нужен Всему... Родители есть лишь способ прихода в этот мир человеков. Более продвинутые стояшие выше могут воплощатся уже без этого .Ну а пока просто благодари их за то что помогли прийти... Человек приходит в этот мир для воспитания души ( или роста если хочешь ) изходи из этого пока есть время...
Главное- полюбить себя. И мир улыбнётся вам. А стыдно должно быть тем. кто убивает, ворует...
думаешь ты один такой? ) забей! хакуна-матата, дружище)) ) проверенный способ.