Психология

Когда Вы в сердце наводите капитальный ремонт, что оставляете в сердце ?

Anastasiya Landina
иллююзию на отпуск или каникулы.. .

Ремонт\\Летние каникулы. Ремонт школы. \Серые стены липки и голы. \Иду коридором и никак не пойму, \зачем так нужно школе походить на тюрьму. \Школьники сидят на лестничных ступенях -\в липких серых пятнах руки и колени. \Сзади на фанерном щите трафарет\"Выхода нет! " Борис Аникин БАРДЫ РУ Ремонт\\Летние каникулы. Ремонт школы.

Ремонт\\у нас была любовь, \а теперь ремонт. \Ты целый день орешь. \Я устал, как черт. \Раньше мы валялись\целый день на полу, \теперь я до кровати\доползти не могу. Петр Мамонов

ремонтДешевый ремонт дешевки. Я платил, и дело росло, \Патент на станок приобрел я, и здесь мне опять повезло, \Я сказал: "Нам выйдет дешевле, если сделает их наш завод",\Но Мак-Кулло на разговоры потратил почти что год. МЭРИ ГЛОСТЕР" Редьярд Киплинг. Перевод А. Оношкович-Яцына и Г. Фиша

ремонтМожно сделать ремонт, даже шифером крышу покрыть - \все равно не уйти от чьего-то недоброго взора. \Столик мой угловой. Я бармена прошу повторить, \опасаясь повтора. Наталья Хаткина «Крещатик» №22 Опасаясь повтора…

ремонтТелеящик играет в коробку. \Хозяйка зеркала разбивает. Сосед \бесконечным ремонтом третирует пробки. \Европейства рассеянный свет, \позолота искусств и существ отраженья, \и взволнованные дневники — \хрупкой жизни однажды служить продолженьем \не сумеют уже никаким. \Ни мечты, ни надежды, ни новых наречий \выговаривающиеся слова — \только жесты любви до конца, безупречно \означают: ты жив, я жива. Инга Кузнецова Из цикла «Полеты над-под» 2005

ремонтТо ли воздух воздвигаешь? \Маяки переключаешь? \Лечишь ночь над человеком? \Ремонтируешь моря? Виктор Соснора

ремонты Детям \ О ремонтах крыши папа \ Рассказал, украсив речь: \ - Капитальный - будет к а п а т ь, \ А текущий - будет т е ч ь! \ В "желтом" доме \ - И вы здесь лежите? По правде шальная? \ - Упала на голову буква стальная.. . \ - Осталась жива - слава Богу, но как? \ - Ой, так повезло мне: упал м я г к и й з н а к! \ Литература - \ Литера - дура? Эрнест Стефанович
Ангелина Александрова
Лучший ответ
туалетную бумагу
все то что имеет вечную ценность.. ТО, что не ветшает.
Э)
Эля )
все.. то же.. но блестит))
Ирина Споровец
)))наводят порядок... сердце следует поддерживать в чистоте... грязное не сияет
Просто даю места тем людям, которые им принадлежат. Позволяю им там быть! На своем месте)
Elena Zanyuk
Чистоту. Порядок. Заметки о том, как больше не делать.
бульдозер
Наталья