Психология
Какие поступки людей наводят на Вас скуку?

Если личность совершает поступки, по-любому это не может вызвать скуку, ибо не важно хорошие поступки или плохие, умные или глупые, в зависимости от содержания поступка претерпевают изменения наши эмоции. Можно радоваться поступку, ликовать, недоумевать, сердиться, гневаться, возмущаться, смеяться, плакать и т. п. , но там, где есть эмоции, нет места скуке. Допустим, поступки до однообразия тупые и повторяющиеся - можно просто потерять к такому человеку интерес как к личности и общаться с более выдающимися людьми, при этом, зачем же скучать, следя за тупыми и неинтересными поступками? Если личность совершает поступки, по-любому это не может вызвать скуку, ибо не важно хорошие поступки или плохие, умные или глупые, в зависимости от содержания поступка претерпевают изменения наши эмоции. Можно радоваться поступку, ликовать, недоумевать, сердиться, гневаться, возмущаться, смеяться, плакать и т. п. , но там где есть эмоции нет места скуке. Допустим, поступки до однообразия тупые и повторяющиеся - можно просто потерять к такому человеку интерес как к личности, и общаться с более выдающимися людьми, при этом, зачем же скучать, следя за тупыми и неинтересными поступками. А можно такую тупую личность элементарно спровоцировать на что-то более новенькое-свеженькое, неожиданно достав "кролика из шляпы")). Даже наблюдение за явными психами - весьма нескучный и занимательный процесс.. . С детства люблю хлопать по муравейнику палочкой, наблюдать, как они раздражаются и стреляют своим вкусненьким кисленьким "ядом"...))))))))))))))))
стереотипные, прогнозируемые.
это действительно скучно, когда прекрасно знаешь,
чего можно ожидать от человека.
Мне не только поступки людей навевают скуку, даже не столько. Я терпеть не могу людей без чуства юмора. Вот с ними мне скучно и неинтересно. Бывает разговариваешь с человеком и вдруг доходит - а он ведь тебя не понимает! А еще бывают упрямые, тупые и упрямые. Вот эти бесят. Может быть, меня иногда заносит, и я слишком разговорчива и назойлива? Согласна. Но мне проще с себе подобными. Вот как то так. Ответ не в тему? :-) Как всегда....
Галина Риковская
Нормально, очень мило! :))
скука - всегда, и только всегда - внутри нас)))))))))))) )
нет ее снаружи...))) )
Галина Риковская
Мне не скучно!!!
Наблюдала за поступком одного человека. Подумала - какой же он скучный....
убегание от самих себя....
Занудство, мания величия и снобизм.
суета
зависть, самовосхваление, мелочность, придирчивость
Повторяемые.
Глупые. Ну не терплю я лень в мышлении.
все ...если чел не развит он не может сделать что то не обычное. . он в лапах обыденной обывательщины...
Пьянство.
Галина Риковская
Позвольте не согласиться.
Лично у меня пьяный человек вызывает непонимание, отвращение, раздражение и агрессивность, в зависимости от дозы, которую этот человек принял.
Может чего-то не догоняю - при чем тут фото? Скучно с теми, кто остановился в своем развитии. Это может быть образованный, состоятельный, знаменитый, популярный, известный,... человек - но с ним - скучно. У такого человека и поступки однобоко - скучные.
Галина Риковская
Фото для интерьера.
Статичность
постоянное самобичевание, нытье и постоянное утверждение, что я - ничто и не заслуживаю любви и счастья.