Психология
За что не возьмусь - всё получается! И даже самый глупый поступок заканчивается хэппи-энд! Как не умереть от скуки? :))
Усложнять задачи (скучный ответ, на вопрос как не умереть от скуки).
Ангелінка Дзямулич
А вдруг получится как у Перельмана, только гора-а-а-аздо быстрее, учитывая такое везение....)))
А я за что ни возьмусь, ничего хэппи-эндом не кончается. Может, я и есть тот контраст? )
Серьезнее: попробуйте найти точку опоры, чтобы перевернуть планету!
А если маятник качнётся в другую сторону - станет веселее разве? Мир любит пребывать в равновесии...
ой Тань--сплюнь три раза через левое плечо.
Значит, не делайте ничего вообще. Хотя мне почему-то слабо верится, что так уж всё
и получается. Ставьте более сложные задачи, если вам так уж скучно.
ох, сложно вам, слоооожнооо.... качаю во все стороны головой, держась как вы за щечки))
строить надо параллельную Вселенную...
откройте курсы. заодно и денег заработаете
У меня тоже так.
- но из-за этих дел некогда и подумать о скуке.
Муррр...
Как? вы познали саму себя? Значит вам доступны тайны человеческого бытия и вы можете сознательно управлять реальностью? . Значит вам доступна левитация? Ооо дак вам некогда скучать!!!
По вашему получается, когда все плохо - наступает веселье ? )))
Скоро умрёшь от депрессняка, потому что пруха закончится.
Свадьба. Звонок в дверь. Жених открывает. На пороге интеллигентного вида мэн с плащом, перекинутым через руку. Чистая белая сорочка. Галстук бабочка. "Скандал заказывали? " "Нет. " "Не важно. Оплачено. " Вообщем Вам нужен профессионал.
Не сглазь сама себя!
Проснуться )
Посмотрите лучше какое-нибудь кино грустное) А себе не надо намеренно жизнь портить
Ангелінка Дзямулич
Я не люблю индийские фильмы....))
А другие слишком жестокие по своей правдивости!((