Психология

За что не возьмусь - всё получается! И даже самый глупый поступок заканчивается хэппи-энд! Как не умереть от скуки? :))

Усложнять задачи (скучный ответ, на вопрос как не умереть от скуки).
Настена Красникова
Лучший ответ
Ангелінка Дзямулич А вдруг получится как у Перельмана, только гора-а-а-аздо быстрее, учитывая такое везение....)))
А я за что ни возьмусь, ничего хэппи-эндом не кончается. Может, я и есть тот контраст? )
Серьезнее: попробуйте найти точку опоры, чтобы перевернуть планету!
А если маятник качнётся в другую сторону - станет веселее разве? Мир любит пребывать в равновесии...
Надя Д
ой Тань--сплюнь три раза через левое плечо.
Ольга Горшкова
Значит, не делайте ничего вообще. Хотя мне почему-то слабо верится, что так уж всё
и получается. Ставьте более сложные задачи, если вам так уж скучно.
Танюшка Зыбина
ох, сложно вам, слоооожнооо.... качаю во все стороны головой, держась как вы за щечки))
строить надо параллельную Вселенную...
Олеся Бобкова
откройте курсы. заодно и денег заработаете
У меня тоже так.
- но из-за этих дел некогда и подумать о скуке.
Муррр...
Как? вы познали саму себя? Значит вам доступны тайны человеческого бытия и вы можете сознательно управлять реальностью? . Значит вам доступна левитация? Ооо дак вам некогда скучать!!!
По вашему получается, когда все плохо - наступает веселье ? )))
K.r Avon
Скоро умрёшь от депрессняка, потому что пруха закончится.
Свадьба. Звонок в дверь. Жених открывает. На пороге интеллигентного вида мэн с плащом, перекинутым через руку. Чистая белая сорочка. Галстук бабочка. "Скандал заказывали? " "Нет. " "Не важно. Оплачено. " Вообщем Вам нужен профессионал.
Не сглазь сама себя!
Проснуться )
Посмотрите лучше какое-нибудь кино грустное) А себе не надо намеренно жизнь портить
Ангелінка Дзямулич Я не люблю индийские фильмы....))
А другие слишком жестокие по своей правдивости!((