Психология
Предательство.. Самый низкий поступок человечества. Животные никогда не предадут. Получается, что человек хуже животного?
Человек зверюга, который может предать кого угодно . : )))
В чём то лучше, в чём то хуже. Но люди все разные.
Давно это известно.. ((
Катя Браславская
Сашечка, привет!
Человек обладает большими воможностями чем животные и может быть как хуже, так и лучше животных.
Катя Браславская
Благодарю! Здравия вам!
Человек подлее животного.

Страшнее человека зверя нет.
на фига им предавать, они просто сожрут живьём
Нет договора - нет предательства.
если вы ждете умнога ответа....
то во первых нада рассматривать мнение обеих сторон....
что для вас являетсе предательством ...
для других обычный порядок вещей....
и собственна говоря надо смотреть причины....
может вы эта выпросили...
что для вас являетсе предательством ...
для других обычный порядок вещей....
может вы эта выпросили...
Ошибаешься. Человек в отличие от животных осознает, что предает. Наивно думаешь, что у животных все гладко складывается? Как бы не так!
Расплата за мозги.
Нет не хуже, по другому.
Человеку даны свойства которые он по собственной инициативе изменил и потому попал в рабство сам того не ведая. Ну и совершает как раб плохое, даже если и самому плакать охота. Ему самому то тяжело от этого ига. Но вот если человек встанет на борьбу с самим собой за восстановление своей целостности то это великое дело. Животным такое неведомо и потому им проще жить, у них законы которые они не могут и нарушить то как размножение или питание. А что до коллектива то и это отработано рефлекторно, а не по совести. Так крысы или там вороны посылают в разведку больных и это не есть гуманизм, это выживание....
Мало вы животных видели..)) у них тоже бывают приколы..
Сравнивать животных и человека глупо..
Есть разные виды животных с разными поведениями...
Есть немаловажный фактор, о котором обычно умалчивают сторонники эволюционной теории Дарвина. Человек стал человеком разумным, благодаря тому, что будучи всеядным, начал охотиться, что привело к эволюционному прогрессу разума. Если бы протолюди ограничились плодами, то есть высокая вероятность, что хомо-сапиенса, да и самой классификации видов не существовало бы и сегодня. Поэтому да, современный человек хуже животного, потому что он умен, коварен, жесток и при этом овладел технологиями. :)
Видимо да
Получается-да