Психология
Зачем самодостаточному мужчине жена в наше-то время?)
Надо мне пойти мужа потрясти. Он большой апологет семейной жизни. ) Говорит, что жена - как вода, воздух, рука и сердце. Составная часть мужчины. Наверное, и правда у некоторых жены из их ребра. ) А у некоторых мужчин (и женщин? ) ничего не пропало, все кости на месте. Это они, наверное, потому самодостаточные.)
А душа?
А что значит самодостаточный это что два в одном, вроде гермофродизма, Лучше достаточный мужчина но достаточный для семьи, в противном случае зачем эта самодостаточность
Для Радости
душевную хранительницу очага стиралка не заменит)
За тем же что и сто лет назад - для создания само достаточной семьи.
Вот когда еще полотерку, пылевытиралку, и постелезаправлялку придумают, тогда...
Вообще-то чтоб живой человек рядом был.
Желательно, не чужой.
Почему-то странно слышать этот вопрос именно от Вас..
Я всё наблюдаю за нашими женщинами.. . Есть такие тёплые и уютные, простые и загадочные одновременно.... Пусть и не красотка вовсе. "самодостаточный мужчина" с нею)))
Для коллекции
именно потому что самодостаточен-все должно быть в порядке
А поговорить? А чтобы пожалели? А чтобы порядок навели и накормили получше- (женщина она все же лучше накормит, чем мультиварка) ?
А секс бесплатный? А детки, обожающие папу))) )
Что ни говори, а в семейной жизни множество преимуществ.) )
Да и тоскливо все же одному мужчине, что и говорить. Вон даже дедули - и те стремятся подружек себе найти) )
И вообще- жена- это совершенно особый человек для мужчины. Это трудно объяснить, но это одна из главных женщин в его жизни, как бы там ни складывалось.
Рука устает...
мужик без жены - что дерево без гусеницы!:))
Чтобы потом ко врачу не ходить из-за глупых блядей и СПИДа.