Психология
Психологи, подскажите "места скоплений" деликатных, разумных и самодостаточных мужчин?... и ЧТО они там делают?

и не женатых? - монастыри, ну или мегаполисы)
такие в 1 экз на 1 млн женщин и то - во сне!) может я не там живу?)
Возможно эти места притягательны, но мне ближе одиночное странствие человека, который понимает, что полагаться на свои силы и возможности - это до поры... до времени...
Конечно, услужливо предоставить карту с дислокацией стойбищ было бы разумно. Но я пользуюсь интуицией... к тому же целенаправленные миграции не предсказуемы. Опасайтесь топот копыт. Особенно пронзительный клич - лидеров. Жестокие и дикие игры... Но если вам нравяца люди в черном - у вас есть шанс)
Под это описание, скоплений не быват
Технические вузы
баня
самодостаточные не скапливаются... это первая подсказка
То есть умных, но вежливых. Которые, в тех случаях, когда ты ведешь себя как дура, будут деликатно откашливаться, прежде чем начать материться. Так?
Мне кажется, такие В ПРИНЦИПЕ не летают стаями.
планета Земля, других мест пока не выявлено
Как всегда ничего) Разучились охотится))
КАКИЕ МУЖЧИНЫ БЫВАЮТ НА СВЕТЕ?
Какие мужчины бывают на свете?
Мужчины-младенцы и вечные дети,
Мужчины-любители шика и блеска,
Гурманы и те, кто привык есть довески,
Мужчины-глупцы и мужчины с мозгами,
И даже бывают мужчины с рогами.
Мужчины богатые и без монет,
Мужчины, что в жизни не слышали «нет»,
Мужчины, которые ждут идеала,
Мужчины, которых не снять с пьедестала,
Мужчины-халявщики и подлецы,
А в общем... мужчины-то все МОЛОДЦЫ!
Фарумда Анна
P.S.Деликатные, разумные, самодостаточные мужчины, разумеется, есть, но их так мало, поэтому трудно сразу разглядеть)))
Какие мужчины бывают на свете?
Мужчины-младенцы и вечные дети,
Мужчины-любители шика и блеска,
Гурманы и те, кто привык есть довески,
Мужчины-глупцы и мужчины с мозгами,
И даже бывают мужчины с рогами.
Мужчины богатые и без монет,
Мужчины, что в жизни не слышали «нет»,
Мужчины, которые ждут идеала,
Мужчины, которых не снять с пьедестала,
Мужчины-халявщики и подлецы,
А в общем... мужчины-то все МОЛОДЦЫ!
Фарумда Анна
Юлия Лукашова
Как правило, многие женщины ждут от мужчин каких-то поступков и лишь единицы замечают и ценят приятные мелочи. Именно эти женщины и являются самыми счастливыми.
Российская Дума. Они очень деликатно мешают нам жить. Благополучно.