Психология
вчера поела в студенческой столовой) ...ощутила себя студенткой) ) ...Почему так приятны ощущения молодости?))
А пирожки с капустой по 5 коп. были в меню? )))))
Неужели и меню было то же???) ) Наверное, молодежный антураж и воздух... Это заразительно.
Еще бы грамм 200 ...и обнаружила бы себя не в столовой, а в общаге.
Студенческие годы - самое счастливое и беззаботное время. Я тоже их всегда с тоской вспоминаю))))
Профессор спрашивает на экзамене:
- Вот товарищ студент, представьте, лежат два мешка - один с
умом, а другой с золотом. Вы какой бы взяли?
- Конечно с золотом!
- А вот я бы взял мешок с умом.. .
- Профессор, но каждый берет то, чего ему не хватает!
...
Едет студент в автобусе, в руке держит плащ. К нему обращается старушка:
- Какой же ты худой, наверно, отличник.
- Нет, хорошист.
- Ну давай я хоть твой плащ подержу.
- Это не плащ, это мой товарищ, вот он - отличник.. .
...
Во время сдачи экзаменов профессор спрашивает студента:
- Почему Вы так сильно волнуетесь? Боитесь моих вопросов?
- О, нет, профессор! Я боюсь своих ответов.
...
Студент ноет на экзамене:
- Профессор, я не заслуживаю двойки!
- Знаю, но что делать, ниже оценок у нас не бывает!
...
Поступает абитуриент в институт, сдает историю.
- Когда произошло восстание декабристов?
- В декабре 1825 года, ночью, - отвечает абитуриент.
- Почему вы решили, что ночью?
- Так у Ленина написано: "Декабристы разбудили Герцена".
- Конечно с золотом!
- А вот я бы взял мешок с умом.. .
...
- Какой же ты худой, наверно, отличник.
- Нет, хорошист.
- Ну давай я хоть твой плащ подержу.
...
Студент ноет на экзамене:
- Профессор, я не заслуживаю двойки!
...
- Почему вы решили, что ночью?
Вот тоже недавно попал на обед в гостях накормили баландой тоже кое что вспомнилось
Ассоциативная память. Ощущение что пролетевших лет как и не бывало))
в детстве нас еще контролируют родители, воспитатели, учителя.. .
у молодости сосвем другой вкус - наконец-ты почувствовал
себя СВОБОДНЫМ!... и весь мир у твоих ног....)) )
Ах, эта молодость... первые радости, первые свидания, первый настоящий
поцелуй взасос... )
Повторим?... привет, Марин!)
поцелуй взасос... )
Повторим?... привет, Марин!)
Доброе! Упаси Вас Господи поесть что-нить молочное для младенцев... а то после этого потянет Вас к груди чьей-нить... или наделаете прямо в трусики... Жуть!
Зоя Страшникова
Вы неподражаемы))
Потому что в молодости ещё нет ожирения и запоров.
Вкусовые ощущения это на подсознании, а вот оно то и вытолкнуло ассоциацию, что вы это когда то пробовали. Кто вам сказал, что прямой угол он прямой, а не расходящиеся прямые из одной точки, ведь прямой это года все время прямо и без поворота. Все ассоциации у человека записаны на подсознании.
"Детство золотое счастливая пора, мама окна моет и зовет меня со двора... ")