Психология

в чём проще сознаться Мужчине - в том, что он алкоголик или подкаблучник ?..)

Ruxa Ismayilova
Алкоголики редко сознаются, кто сознается - браво, это первая ступенька к излечению.
А подкаблучники - еще реже. Их жаль, еще больше жаль тех жен, которые сломали своих мужей. От безвольного подкаблучника и до алкоголика недалеко.
Светлана Соловьёва
Лучший ответ
Первое -проще, второе -стыднее.
Gauhar Sultanalikyzy
если сознался - значит Мужчина)
подкаблучников что-то не встречала, даже там, где муж меньше жены зарабатывает
Если ему сложно в чем-то СОЗНАТЬСЯ, то он просто боязливый. И отсюда и подкаблучничество, и алкоголизм, и прочие психоделические наслоения )
Сознаться перед кем? Самим собой или на сцене?)) )
Первое - как Юрий Юрченко сказал)) ) Перед окончательным осознанием факта нужно "выйти из запоя")))
Второе пофигу, если нальют или пилить перестанут))))))))))))) )
Вопрос цены! ..и никакой психоделии))))))))))
Nurgul Nurgul=))
да вы же гордитесь.... своим алкоголизмом!))))))
Г|
Гиена |S|
Ruxa Ismayilova я горжусь добавкой к вопросу ...)) - а ты - Явно торопишься ...)))
До этого ему надо еще догадаться.
Я знаю одного очень сильного мужчину. . Волевой, умный, ответственный.. . так вот он во всеуслышание сказал один раз: указывать что мне делать, может только моя жена...
Almagul Dosmurzaeva
Nurgul Nurgul=)) Ты его не поняла. Он не признавался в подкаблучности! Он заявил, что указы может позволить высказать только своей жене и никому более!
А вот будет ли он выполнять её указание беспрекословно-безвольно... вряд ли)))) Нормальный мужик!!!
Сознаться? Ни за что не признается ни в том, ни в другом....
Katya
* в обоих случаях ...признаться ...значит принизить мужскую стать ...

* в первом случае, что оч редко ...если есть желание, вылечиться ...
* во втором случае ...не излечимо ---диагноз ...
А разве первое не является следствием второго?... (как правило)
* * *
Во втором не сознается никогда. А первое- только в случае крайней надобности....
и то, и другое в кармане не спрячешь.
но второе он может и не осознавать, а в первом каяться.
Алкоголик проспится, и на дело годится, а дурак, то есть, подкаблучник никогда. :)
#$Олечк@#$ Шеф
Подкаблучник. Наша гордость выше этого. А вот с Шумелкой не согласен. Я спортсмен, а тех, кто бухает до синьки я не уважаю