Психология

Совсем простое. Чем мужчины отличаются от женщин?) Не физиологией. Восприятием, мышлением, поступками

У женщин есть женская логика у мужчин нет никакой, одни рефлексы ..))
Любовь Старкова
Лучший ответ
Что мужчине хорошо ...
Об этом очень хорошо написано у Шерри Аргов.
Одно целое, но разделенное.
Мужчины больше прагматики а женщины романтические натуры
женщина чаще в выжидательной, зависимой позициu...
По-моему мужчины пытаются увидеть всю картину вцелом, а женщины - обращают внимание деталям. Мужчина более сосредоточен на одной деятельности, а женщины могут одновременно несколько раных занятий выполнять. Мужчины менее практичны.
Aliusha Tybekpaeva
да. и все это из-за физиологии - разными половинками мозга думаем. и все остальное тоже влияет))) на восприятие и пр.
Елена Минина
Прагматизмом :)
Если говорить о мышлении: женский пол мыслит более утонченно и глууубже, что часто вводит её в забляждение... Мироощущение у девушек тоже отличается более контрастной палитрой красок и со звуками та же схема. Эмоции.... Девушки - актрисы, эмоциональность их козырь. Но не думать, что на счет мужчин одни антонимы к вышеуказанному. Мужчина менее ответственный. Думает "в целом". Можно сказать: ищет шаблоны, чтобы было проще, когда девушка может выдумать полную бессмыслицу, лишь бы не так, как это делают все. Мужчины не привыкли жаловаться: для них это не имеет никакого толку. Девушка же размышляет: станет легче, если выговориться. Но как бы эти две стороны не воевали между собой, они никогда не сделают это так, как дополняют друг друга, выливаясь в одно целое, создавая гармонию.