Психология

Чем Мужчина отличается от Женщины?

У меня есть своё мнение. Хочу Ваше мнение услышать
Олеся Шевелёва
Ненавижу бороду. Это остатки от древнего дикообразного, потому что жизнь тяжёлая была.
Виктория Новосёлова
Лучший ответ
Половой направленностью.
Ксения Жидова
Ровно как розетка отличается от вилочки, а так все одинаково, равные доли от целого ) Вилка просто бесполезна, если нет соответствующей розеточки ))
Он первый после Бога)
Наталья Плакида с какой стороны
Любят разные сорта пива) Мне нравится раухбир)
Елена Халикова
Олеся Шевелёва а мне водка. )
Мужчины чувствительнее и рациональнее. Они бы не выжили на охоте в дикой природе.
Мужчины смекалистее и фундаментальнее. - Без этого не было бы безопасности
Мужчины самоорганизованы и коллективнее. В них соплеменик не является врагом или конкурентом, чувство общности и дружбы.
Мужчина не боится нового и непонятного, готов воспринимать новую информацию, строя логические решения.

Всего этого лишены женские особи
Олеся Шевелёва Нового и непонятного? Вот он держит ваши яйца. А зачем ему это надо?
Наталья Плакида ой как ты не прав аркаша -о рациональности когда в 41году наши девчата бомбили с у-2 они были рацинальны, сейчас когда наши набирают военных девчат удивляется в них есть и смекалистость и фундаминтальность и колективность и быстрота принятие и готовность решения-не расти дочу как куклу барби довай ей туже установку что и парню и если она в тебя ты ведь рациональный слишком - будет счастье
М природа заставляет надыбать ресурсы: гэть на охоту. Надыбал - надо куда-то пристроить, ибо сам столько не съешь))
Ж природа заставляет не размениваться на суету, а найти ресурсы своему ребенку, и держатся за эти ресурсы.
Цветовосприятие у мужчин и женщин разное;

Объём крови у мужчин больше, чем у женщин;

У мужчин кожа толще, чем у женщин на 0,2 мм и менее чувствительна;

Диаметр мужских волос обычно толще, чем у женских волос;

Мужское сердце бьётся медленнее, чем женское;

Мужчины менее восприимчивы к высокочастотным звукам;

Мужчины хуже воспринимают оттенки сладкого;

У мужчин хуже развита интуиция;

Мужские носы массивней женских;

Мужчины реже страдают от мигрени и депрессии;

Мужчины в большей степени подвержены хроническим болезням и осложнениям;

Мозг мужчины больше и тяжелее, чем у женщины;

Мужчины и женщины по разному воспринимают проблемы. s
Татьянка Manunka
Олеся Шевелёва Мужчина - гора. Женщина - цветы на плоскогорье.
С большой буквы пишется.
в одной европейской стране уроднителеи детей ( усоновителей и удочерителей ) попрасили приехать к исследователям мужской и женской психики, у этих родителей у одной пары был мальчик у другой его систра близнец-одна пара воспитывала мальчика как девочку получился спакойный юноша и мужчина -повар и ему так нравиться, а девочку воспитывали спортсмены получилась бунтарка призёр -наград и законно послушная жнщина и ей так нравиться-исследователи сделали вывод, что дело как не говори не в поле-пол только определяет какое половое зачатие-а в воспитании, генах и характере, а также в том социуме, где человек живет и на соду говори, что это аналгин и голова выздоровит и человеку внушай его половые и тем социальные роли и её и разум у каких то людей подчиниться и точно будет под это работать
Что за идиотский вопрос.))
Половыми признаками!
...Что определяет, как генетическую составляющую, физиологическую и само собой, психологическую.
)
Мы как две стихии. Мужчина - символ духа, женщина - материи...
Perizat Turarbekova
Олеся Шевелёва Не согласен. Мужчинв убийца. Женщина сама податливость.
Но не это делает их людьми. Я презираю церковь Я никогда бы не смог полюбить религиозную женщину и религиозный мужчина никогда не будет моим другом.
Человек это человек. Тот кто не задумываясь отдаст жизнь. Кому насрать на причины
Членом
Олеся Шевелёва И только? А почему не яйцами?
ну и на ху й пойдешь где не занято