Психология
Чем мужчина отличается от женщины.. в плане душевном?... А то сейчас уже не поймёшь, кто есть кто
Душевность-это сильнейшая абстракция, потому тут нет однозначного ответа
Гуля Толеубаева
философия - сильнейшая абстракция, и в философии полно однозначных ответов.
В плане душевном не угадаешь. Всё равно за сиськи придётся трогать )
фьюить..
Давайте для начала разберемся - человек ли мужчина и человек ли женщина. Если они оба - люди, то подобные вопросы теряют осмысленность.
Ничем, такой же
Телом.
мужчины когда любят женщину могут реально горы свернуть... если к ним закралось сомнение хоть чуть чуть становятся слабыми ...женщины же наоборот чем больше их любят не все конечно но многие начинают наглеть ...
=)) Как одна из двух вариаций
Отличается они, к сожалению словами не смогу описать, только чувством возможно передать =)
Важно понимать, что душа она имеет в себе как женские так и мужские качества, некоторые скажут, что она бесполая и будут также правы.
В человеке иногда чувствуется сильное явно выраженное начало, мужское или женское. Иногда, не знаю по каким причинам в мужское тело попадает душа с больше проявленными женскими качествами, иногда до такой степени, что мужского начала не чувствуется.
У женщин немного по другому, женщина может своего рода переключать мужское женское в себе, реализовывать одну часть и вторую, совмещать, они более гибкие в этом плане =)
В душевном плане, не важны отличия на самом деле =) Каждый находит в другом человеке, то что он ищет, чего не хватает или то, чем он восхищается или ненавидит =)
Женщина физиологически отличается от мужчины строением тела, строением репродуктивных органов. Но и мозг женщины отличается от мужского. И не только размером, Но и количеством, плотностью синоптических перекрестных связей между левым и правым полушарием.
Мужчина от женщины отличается прежде всего физиологией, откуда и пляшет вся дальнейшая разница души. Мужчина это отец, женщина это мать, функции в этом у них разные.