Психология

Как излечиться от приступов меланхолии?...

Nata Kolesnikova
Всякая меланхолия там - где есть на неё время. Нужно заняться делом! Любимым, естественно. Если нет такого - займитесь хоть чем-нибудь, потом в азарт войдете! Я с нового года себя так нагрузила, что некогда "меланхолить".
Тоня Тоня
Лучший ответ
Это тип темперамента. У нее приступов не бывает.
УГУ!!!! мне тоже это мешает....
У нас Один Врач душ человеческих - Иисус Христос
Ularym Asenbaeva
напиться и пойти петь в караоке)))
не знаю-сама страдаю....
Слово приступ иначе понимается как -при- и -ступ-, т. е. приблизиться вплотную. Обрати внимание на окружающую обстановку, в которой у тебя это начинается, и в следующий раз попытайся, а затем постарайся её избегать.
Это не обязательно может быть одно и то же.
Это может быть что-то типовое или однотипное.
поверь в себя....
Елена Минаева
Как говорил мой научный руководитель, низкорослый, тщедушный еврей-профессор: "Бывают моменты, когда нужно сжаться в кулак". Да, члены не двигаются, ничто не интересует, жалко себя, а вокруг все такие успешные и счастливые.. . Это - смущения лукавого беса, врага твоего! Сил нет бороться? - Сожмись в кулак и жди. Пройдет. Рога и зубы свои бес обломает. Попустит.
Юлиана Мовчан
Если что-то есть, то это для чего-то нужно. Надо искать не способы лечения, а назначение этого состояния. Возможно это время заглянуть в себя и решить какие-то проблемы, на которые не остается время раньше. Ну Вам лучше знать.))))
Гульнара ***
Постараться быть сильным с психологической стороны...
Вселить в себя оптимистические мысли и взгляды на жизнь!!!!
Lucy Dark Mir