Психология

Дорого ли стоит красивое лицо старушки? Почему старушки бывают красивыми?

Юлия Заремба
Красивы только те старушки, лица которых одухотворены.
Такое лицо не купишь ни за какие шиши!
Асель Жадыкова
Лучший ответ
Где это вы взяли таких улыбчивых?
Lena Platon
Юлия Заремба это я и Наталья Пугачёва из Бурановских бабушек....а рядом с ними невозможно не улыбаться....ощущение, что с чудом встретился....
С годами сущность человека все ярче проявляется во внешности. И красота и (точнее. или) уродство души на лице...))
кто сияет улыбкой
Мне как-то пришла в голову похожая мысль, я в смысле почему старушки бывают красивыми? , и вот как это было - день рождения деда, юбилей, 80 годов стукнуло (ахренеть!) , а у меня как на зло аврал на работе (выходной день, кстати) , но звонком фиг отделаешься, любимый внук как ни крути, нужно по любому приехать, в общем мотаемся мы с коллегами по работе, там застолье в разгаре, дед звонил уже раз пять, обижаться начинет, и тут один (а нас трое) мой коллега говорит - ехай, мол, мы сами управимся, а потом за тобой заедем. От столь любезного предложения я не смог отказаться. Приехал на днюху, все дела, по сто, ещё по сто, все поют деду дифирамбы, и тут дедуля мой у меня спрашивает почему я в выходной день на работе и как я от неё отмазался, ну поясняю по первому пункту и рассказываю о благородных коллегах, ими восхищаются подпитые родственники, ну и как бы проехали эту тему. И вот вечереет, за мной приехали ребята.. . и тут началось - А, это те, кто за тебя работали целый день? Сюда их, ничего слышать не хочу, пущай уважут старика, я зову парней и мы остаёмся ещё на пару часов. И вот стою я с товарищем своим а старички рядом общаются, я смотрю на бабулю свою (78 годов! ) и говорю ему - слушай, у меня бабуля такая красивая, вот молодцыц они с дедом, столько прожить - а коллега, понятное дело, в среднем алкогольном состоянии, не совсем меня понял и говорит - к сожалению я не считаю твою бабулю красивой, но то что она милая старушка это факт. Вот тогда мне подпитому и подумалось - действительно, как бабушка может быть красивой для чужого, не родного, человека, она для меня красивая, потому что я её люблю, но посторонние люди считают старичков милыми. Поэтому не знаю, дорого ли стоит красивое лицо старушки, но железно уверен что красивыми старушки бывают, когда родные и ты их любишь) Ого, написал скока, приятно вспомнить просто!))
Оксана Шовкошитная Вам приятно вспомнить, а мне было приятно читать....Здоровья вашим бабушке с дедушкой.
Добрые - всегда красивые. Наивные.